Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первый раз Дей кончил только тогда, когда я оказалась сверху. К этому моменту я просто бросила считать свои оргазмы





Он лег на спину. Я уперлась руками в его плечи и села на член. Потом я стала привставать и садится в том ритме, в котором я получала максимум удовольствия. Он помогал мне в этом. Вдруг я почувствовала, как Деймон напрягся и убыстрил темп, я тут же подстроилась под него. В какой то миг Дей прижал меня к себе и не дал двигаться. Его член остановился во мне, несколько раз вздрогнул, и я сначала услышала не человеческий крик, а потом почувствовала как ему хорошо, как хорошо он кончил. От этого мне стало приятно, я была счастлива от того, что Деймон получил удовольствие и удовлетворение.

Раньше со своим парнем, мы практически никогда не меняли позы, оргазм я испытывала максимум раз за половой акт, а уж другие вольности - никогда. Мы всегда гасили свет, и я старалась не очень от показываться обнаженной перед своим парнем. Я читала и многое слышала от своих приятельниц, но все это проходило мимо меня.

С Деймоном все изменилось. Я стала другой, я вдруг поняла, что быть ЖЕНЩИНОЙ, надо встретить МУЖЧИНУ.

Итак, Деймон кончил, и я осторожно легла рядом с ним. В спальне горел яркий свет и, к моему удивлению, это меня не смущало.

Его член, потеряв твердость, прилег на его ногу.

У меня вдруг возникло желание потрогать его. Я взяла член в руку, и он тут же откликнулся на мое прикосновение. Он вздрогнул, а его хозяин издал очередной звук удовлетворения.

С момента, когда я согласилась, мы не произнесли ни одного слова. Все происходило интуитивно, буквально на подсознании. И только звуки страсти сотрясали стены спальни.

Член вздрогнул и стал оживать. Стали все более и более прорисовываться кровеносные сосуды, он стал подыматься и твердеть.

Это было чудо. Я такого никогда не видела. Это так возбудительно. Совершенно непроизвольно, моя рука заскользила по этому замечательному органу. Головка его призывно взглянула на меня. Я стала понимать кролика, который под гипнотизирующим взглядом удава сам идет в его пасть.

Date: 2015-08-24; view: 4699; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию