Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Реакция была, но очень робкая, а может быть слишком нежная. Мне хотелось вихря страстей, было лишь нежное поглаживание и очень осторожные поцелуи





Это была пытка. Дальше я сдерживаться не могла.

Как хорошо, что я не видела себя со стороны в этот момент. Никогда я и подумать не могла, чтобы меня могла охватить такая страсть, такое нетерпение, такое бесстыдство.

Я буквально сорвала с Деймона пиджак, вытащила из брюк рубашку, почувствовала теплоту его обнаженного тела и в изнеможении от переполнивших меня чувств и ощущений, стала медленно оседать на пол.

Он подхватил меня, поднял на руки и понес на кровать.

Он долго возился с галстуком, я готова была его разорвать. Рубашку мне некогда было расстегивать, и я просто сорвала ее через его голову. Мне было некогда любоваться его телом. Я каждой клеточкой своего тела хотела Деймона.

А он ласково и нежно, совсем не торопясь, стал раздевать меня.

Не надеясь, что Дей сделает это быстро, я сама сняла бюстгальтер и помогла юбке упасть к моим ногам.

Я пыталась снять с него брюки, но ремень имел какую то хитрую пряжку, с которой я никак не могла справиться. С остервенением я стала тянуть брюки вниз, но они не поддавались.

Слезы обиды и нетерпения готовы были брызнуть из моих глаз. Но тут я почувствовала нежнейшие прикосновения губ Деймона к моим соскам.

С чем можно сравнить эти прикосновения? С прикосновением ребенка к груди матери во время первого кормления. Нет, это не то ощущение.

Это не с чем не сравнимое ощущение ласки от МУЖЧИНЫ, корого ты хочешь.

Земля вновь стала уходить у меня из под ног. На мне оставались только трусики, которые Деймон не спешил с меня снимать.

Я лежала в изнеможении, закрыв глаза. Я не понимала,что он там возится.

Но вот любимый лег рядом со мой. Мои глаза были закрыты. Все происходящее передавалось только через ощущения. Вот его губы прильнули к моим и сладкая истома начала вновь заполнять меня, вот рука Деймона прикоснулась к моим закаменелым соскам. Я с трудом сдержала стон удовольствия. Вот его рука заскользила вдоль тела, наткнулась на резинку трусиков, вот трусики поползли, и я тут же приподняла попку, что бы не мешать ему. И тут я с поразительным бесстыдством почувствовала, как там мокро, призывно мокро.

Date: 2015-08-24; view: 2222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию