Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хилеры — просто жулики





Филиппинские хилеры и те, кто учится их «искусству», — жулики. Заявляю это со всей ответственностью потому, что года два назад ездила специально на Филиппины к самому главному хилеру — доктору Лабо, мэру города Багио. С нами приехала группа больных раком — с последней надеждой на выздоровление. «Благодетель» — обладатель шикарного особняка, ресторана, зоопарка, ботанического сада, гостиницы, поблескивая золотыми перстнями и цепями, прочитав молитву, обмывал своих пациентов невесть откуда взявшейся кровью — и за каждый сеанс брал сто долларов.

Я спрашивала у больных, что они чувствовали. «Как будто водой массаж делали», — отвечали они. Как итог: после приезда в Россию половина нашей группы умерла, а остальные «отдались» официальной медицине. А два месяца назад в Москве доктора Лабо поймали наши органы в квартире, где он нелегально проводил операции: опухоль, которую он якобы вынимал руками из головы мальчика, оказалась внутренностями быка.

После этого я еще раз внимательно посмотрела видеокассету, что привезла с собой из путешествия, и заметила одну деталь: перед тем как «проникать» внутрь пациента, хилер на долю секунды прятал пальцы за внутренней стороной кушетки — и тогда кровь начинала брызгать фонтанами и из живота пациента извлекались целые куски мяса. Хилерство — это всего лишь высококлассные фокусы, а материала для «опухолей» предостаточно водилось в его ботаническом саду: индюки, гуси, куры, кролики…

Если читателю недостаточно мнения российского свидетеля, то мы можем привести и данные из австралийского научного журнала. Эта статья опубликована в газете «Невское время» 16 декабря 1997 года, то есть за 6 лет до выхода в свет книги Мулдашева «Золотые пластины Харати». Стыдно, доктор!

 

Date: 2015-08-24; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию