Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тройка, семерка, туз





Появление Михаила Фрадкова на самом верху политического Олимпа было не менее неожиданным, чем появление в свое время самого Путина. Произошло то, чего никто не ожидал, и там, где не срабатывает психология, поможет нумерология. Фрадков, Путин и другие в зеркале цифр.

«Сущностью мира в целом и каждого предмета в отдельности является число», ‑Августин Блаженный.

«Мы никогда не стали бы разумными, если бы исключили числа из человеческой природы», — Платон.

Дата рождения есть наиболее точная и объективная данность, не зависящая от самого человека. Это явление находится под влиянием Солнца, Луны и планет, действующих на момент рождения (вернее зачатия). Кто не верит в эти воздействия, в силу Солнца верит все равно. Действие Луны проявляется в морских приливах и отливах. Человек более чем на половину состоит из воды, поэтому действие на него не менее сильное, но мы его не замечаем. Число даты рождения дает возможность сопоставления людей, родившихся в разное время. Каждое число имеет свою характеристику, и об этом написаны целые книги, в газете можно сказать пару слов. Выделим из всех чисел четыре: 1 — лидер; 7 — мистическая, его влияние сильно связано с луной; 9 — совершенство, высочайшее духовное качество; 2 — через 11 особенные. Под этим числом родились Байрон, Грибоедов, Пушкин, Блок, Маяковский, Высоцкий. Числа имени подсчитываются так: складываются все порядковые номера от А до Я, то есть от 1 до 33, а потом приводится к простому числу от 1 до 9, иначе сопоставление чисел невозможно. В отношении чисел ФИО больше применим метод аналогии. Человек подсчитывает свои числа ФИО и сравнивает его с другими. Что важнее — фамилия, имя или отчество? В обществе — фамилия, в семье — имя. Характеристика чисел: 1 — убедительность, 2 — блеск, 3 — способность к упорному труду, 4 — многогранность, многосторонность, 5‑гармония, 6 — мудрость, 7— мирские способности, 8 — любовь к людям, 9 — миссионерство и внутреннее видение, 7 1 (2) — созидатель, учитель, особое, королевское число.

С опорой на нумерологию появление Путина и Фрадкова не казус, а закономерность. Начнем с Путина. Дата его рождения 7.10.1952 = 7+10+1+9+5+2= 17+ 17=34 = 7. День рождения равен числу даты рождения. Так число ФИО Путин (83 = 8+3= 11 =2) Владимир (74 = 2) Владимирович (128 = 2) и равно 2+2+2 =6. Мы имеем три одинаковых числа 2 через 11. (Языком карт это три туза) Число ФИО по инициалам ВВП = 3+3+17=23=5, но эта же цифра 23 у Ельцина. ФИО и ЕБН 6+2+15=23. По числу фамилии Ельцин (98 = 8) и Путин (83 = 2) дополняемы, то есть 8+2=10=1 дают одно целое. Имена Борис (65=2) и Владимир (74=2) аналогичны. Оба они Весы и Водолей — знаки воздуха. Особый знак, когда ФИО цифры повторяются или совпадают с числом даты рождения. Пример: Тулеев (69=6) = Телец (69=6), Титов (69=6) — самарский губернатор, но и Титов Герман Степанович (132=6) — космонавт, или Леонов (69=6) Алексей Архипович (123=6) — космонавт, Жуков (60=6) Георгий (69=6) — Суворов (96=6), Пугачева, Орбакайте, Киркоров, все дают цифру 6, соответственно А.Пугачева — 7, став Киркоровой, осталась бы с той же 7. Добавление 1 от буквы А, или Ленин (5), сменив фамилию Ульянов, цифру фамилии не изменил.

Еще Винокур (95=5) — Лещенко (95=5), или Петросян (9) — Жванецкий (9).

(Далее автор вводит понятие триад — сумма даты рождения плюс число ФИО плюс номер знака Зодиака, но читать все это в здравом уме совершенно невозможно, и я вынужден опустить этот важный пассаж. Привожу только самый конец.)

Большая Тройка: Черчилль, Сталин, Рузвельт Дата рождения 30.11.1874=61=7 18.12.1878=54=9 30.01.1882=50=5

7+9+5=21 =3 (вот это число тройка, семерка, туз) по фамилии

Черчилль(140=5) + Рузвельт (120=3) + Сталин (Джугашвили) (101=2) = 5+3+2=10 =1.

Мало, что в истории случается просто так, и мистика Путина и его окружения в том, что не отличаясь сильным внешним блеском (интраверт), Путин является тем центром, вокруг которого на невидимых нитях вращаются окружающие его люди. Эти нити можно выразить в цифрах. У каждого из окружения Путина этих нитей больше или меньше, но они есть у всех. Появление Михаила Фрадкова также не случайно, так как связей с Путиным у него больше, чем у Касьянова.

Автор этого сочинения — Евгений Владимирович Растворов из г. Таштагол Кемеровской области. Его профессия… правильно, он тоже врач! Может быть, что‑нибудь в медвузе поправить?

Вот такая нумерология. Надеюсь, что комментировать это письмо мне не придется. Но небольшой комментарий к рассуждению Мулдашева о размерностях величин в тонком мире все же сделаю.

 

 

Date: 2015-08-24; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию