Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наша справка. Первооткрыватель и пропагандист «цилиндров фараона» В. П





Первооткрыватель и пропагандист «цилиндров фараона» В.П. Ковтун утверждает, что они могут быть рекомендованы «людям с сердечно‑сосудистыми заболеваниями, гипертонией, нейротрофическими нарушениями, болезнями выводящих путей, бессонницей». Кроме того, цилиндры «легко справляются с головными болями, стрессовыми состояниями и избавляют от необходимости принимать в этих случаях химические лекарственные препараты».

Сами по себе цилиндры Ковтуна представляют собой два стержня соответственно из меди и цинка, заполненные засекреченными изобретателем веществами. Ковтун утверждает, что он раскрыл тайну цилиндрических стержней, которые некоторые древнеегипетские статуи фараонов и их родственников «держат» в руках. Оказывается, под действием цилиндров фараона «повышается общий энергетический уровень… и в организме создается обстановка, при которой ему гораздо легче справляться со своими проблемами».

По всей видимости, в организме исследователя Ковтуна действительно создалась какая‑то обстановка, помешавшая ему почитать книжки про Древний Египет или хотя бы поговорить с историками. Зато эта обстановка наверняка позволяет ему легче справляться со своими (материальными) проблемамидве палочки, инструкция и видеокассета стоят 110 долларов! Следовало бы знать, что если медь египтяне действительно получали в больших количествах, то металл цинк они выплавлять не умели, человечество научилось делать это лишь тысячелетия спустя, в XVI веке н.э. А о цилиндрах в каменных руках фараонов писал еще в начале прошлого века великий Шампольон, расшифровавший древнеегипетские иероглифы. Доктор исторических наук Владимир Кулаков подтвердил нам, что эти жезлы‑цилиндры для специалистов никакой тайны не представляют и являются обычными символами власти в Древнем, и особенноСреднем Царстве. На некоторых изображениях египетское начальство держит длинные жезлы, на другихкороткие. Ближайшими аналогами жезлов могут служить скипетр и держава русских царей.

 

На сайте о цилиндрах чудесные свойства этих палочек подкрепляются указанием на якобы невиданное здоровье древнеегипетских фараонов. Так, Псамметих I царствовал 51 год, Рамсес II Великий — 67 лет, Тутмос III — 54 года. Однако большинство египетских фараонов правили не так долго. Следующий по порядку Псамметих II сидел на троне всего‑то 6 лет, Тутанхамон — 8, а великий реформатор Эхнатон — 19 лет. Причем, несмотря на все волшебные свойства цилиндров, властители Древнего Египта давным‑давно умерли.

Так что нашим современникам, жаждущим вылечиться от своих болячек, мы посоветуем обратиться к врачу, а не тратить деньги на металлические палочки. В крайнем случае, и с тем же успехом, можно использовать гораздо более дешевую кроличью лапку.

 

 

 

Date: 2015-08-24; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию