Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эпилог. Крис сидел в своём кресле, откинув голову на его спинку и прикрыв глаза





Крис сидел в своём кресле, откинув голову на его спинку и прикрыв глаза. Рано или поздно придётся отпустить Лухана, так же, как и когда-то пришлось отпустить Чанёля. Уже всё предрешено, и было немного грустно от этого. В прочем, пока что ЛуЛу чувствует, что виноват и ослушался его правил, а значит он всё ещё его фаворит.

Исин и Чжунмён готовились к концерту, который будут проводить в городе. Гостям, присутствующим на их выступлении по случаю начала учебного года, очень понравился их номер, и мэр города просил об их участии. Конечно же, директор не мог отказать. Концерт был уже скоро, а значит теперь мальчики пропадали на репетициях. В прочем, пару раз Ифань застал их за горяченьким. Он уже давно понял, что Исину тогда понравилось играть с новеньким фаворитом, и, видимо, мальчик не упускал случая и делал это вновь и вновь.

Было немного тоскливо, но Крис знал, что после концерта они нагонят упущенное, но… всё же в будущем мальчики вырастут. Мужчина невольно усмехнулся. Судя по всему, Исин и Чжунмён будут вместе, Лухан будет со своим Сехуном, а… а Тао? Что же с ним? Он прекрасно знал, как мальчик зависим от него, да и самому директору было грустно от мысли, что его любимчик рано или поздно вырастет вместе с остальными. И как будет в будущем? Неужели действительно из-за того, что тот станет старше, всё тепло от него исчезнет? Странно, ведь правда, мальчики постарше его не привлекали, но в Цзытао его привлекал не только секс. Малыш был его родственной душой, не смотря на свой возраст.
Ифань улыбнулся и тут же потянулся к небольшому микрофону, стоящему на его столе.
- Хуан Цзытао, подойдите в кабинет директора, - произнёс он, нажав на кнопочку.
Тао, сидящий на уроке математики, невольно вздрогнул, когда услышал объявление, а сердце бешено застучало. Он поклонился учительнице и, собрав вещи, побежал на нужный этаж, но, подбежав к двери, невольно замер. «И? Что теперь? Думаешь, отец вызвал тебя, чтобы поиграть? А если там опять Исин? Может, он хочет сказать, что ты больше не нужен…»
Крис что-то тихо напевал, когда дверь в его кабинет открылась. Улыбка тут же пропала с его лица, когда он увидел в каком его малыш состоянии. Мужчина подорвался с места, подбегая к нему.
- Тао, что случилось? – прошептал он, прикладывая ладонь к его лбу, - ты болен? Температуры вроде нет…
Мальчик выглядел просто ужасно: осунулся, под глазами пролегли тени и веки немного опухли, будто после долгих слёз, он стал бледнее, каким-то, словно забитым, будто страдает от ужасной болезни.
Ифань невольно сел перед ним на колени и, взяв его лицо в свои руки, внимательно разглядывал его, пытаясь понять, что же с его любимцем случилось. А у того невольно в глазах скапливались слёзы, и мужчина испугался ещё сильнее – его сильный мальчик Тао никогда не плакал, но… теперь он рыдал как сам не свой, вновь и вновь судорожно глотая воздух, а Крису лишь оставалось прижать его к себе, укачивая в объятиях.
- Ненавижу тебя! – прорыдал Цзытао, вцепившись в его рубашку сильнее.
- Что…
- Зачем? Зачем ты позвал меня к себе? Я же теперь тебе не нужен… Я думал, что с Луханом ты так же, как и со мной… но… но… вчера… значит тебе не нужен только я… - мальчик всхлипывал вновь и вновь, выговаривая все обиды, а директор невольно приходил в ужас. Неужели его малыш действительно думает так? Разве они не обнимались тогда… да, они тогда не спали вместе, но с Цзытао ему не хотелось лишь секса, ему хотелось нежности, ласки… и… неужели Тао считает это показателем?
- Глупый, - пробормотал Ифань, нежно целуя мальчика в его намокшие губки, - я не хочу от тебя только секса… мне хочется, чтобы ты был рядом, целовал, обнимал…
Цзытао горько усмехнулся.
- Исин прекрасно справляется с этой ролью.
Крис опешил, не зная, что сказать в ответ. Да, он позволил тогда художнику так вести себя. Просто Исин безумно хотел походить на Тао, и мужчина лишь немного дал ему почувствовать каково это. Неужели Цзытао тогда это видел?
Мальчик быстро вырвался из его объятий и, вытерев слёзы, направился к выходу.
- Удачи, - буркнул он, - Исин прекрасная замена.
- Хуан Цзытао, - мужчина резко встал и в голосе его слышалась сталь, - немедленно вернись.
Мальчик вздрогнул, вернулся, но голову так и не поднял.
- Посмотри на меня, - тон его голоса всё не менялся, и Тао не мог не подчиниться.
Ифань грубо взял его за подбородок.
- Ты хочешь, чтобы я тебя трахал, так? – прошипел он и, схватив его за руку, сильно толкнул его к своему столу. Глаза мальчика расширились от ужаса, малыш вцепился в его руки, которые уже давно стягивали с него одежду.
- Не надо, - пролепетал Тао и зажмурился, когда его трусы с треском порвались. Ещё пара резких движений, и мальчик утыкается щекой в грубую деревянную поверхность стола, и он ничего не может сделать, потому что рука мужчины держит его за шею. Между его ног несколько раз ведут горячей плотью, и Цзытао весь сжимается. Нет, он не хочет, не хочет его теперь, совсем. Он невольно всхлипывает, и грубый захват тут же сменяется мягкими тёплыми объятиями. Крис ловко усаживает его на краешек стола лицом к себе и осторожно стирает слёзки.
- Ты этого хотел? – тихо шепчет он, укачивая в своих объятиях. Тао судорожно мотает головой, - я бы никогда не оставил тебя…
- Не надо больше… не надо больше так долго играть с другими, - всхлипывал мальчик, - мне было так плохо…
- Прости, - грустно улыбнулся директор и, осторожно раздвинув его ножки, начал медленно входить. Тёмноволосый крепко обнял его за плечи, уткнувшись куда-то в шею, и всхлипнул, только уже не совсем от слёз. Ифань нежно поцеловал его любимые губки-бантики и сделал первый толчок, почувствовав тихий стон, выдыхаемый ему прямо в губы. Цзытао сходил с ума от такой нежности, так ярко контрастирующей с нарастающей силой и скоростью толчков. Сдерживать голос было просто невозможно.
- Отец, - судорожно шептал он, впиваясь пальцами в его мягкую кожу, - мне так хорошо…
- Крис-гэгэ, - шумно выдохнул директор, когда яички с громким шлепком ударились о попку мальчика, - зови меня гэгэ, хорошо?
- Гэгэ, - тихо пролепетал малыш, еле-еле решившись, и их обоих накрыло ярким оргазмом.

***

Тао сидел на его коленках, счастливо улыбаясь. Он осторожно съел очередной кусок шоколадки, облизав его тонкие пальчики, измазанные в этой сладости. Мальчик зарделся, но потянулся за ещё одним кусочком, но Крис опередил его, взяв этот кусок первым. Он придержал его зубами, и Цзытао не задумываясь приник к его губам, чтобы получить свою долю сладенького.
А за дверью Чжан Исин топал ногами от досады…

 

Date: 2015-08-24; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию