Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сластёна ЛуЛу





Крис долго прохаживался вдоль книжных полок в своей комнате, выбирая себе чтение перед сном. Совсем недавно ему привезли несколько коробок нового чтива, увезя старые книги, и от разнообразия разбегались глаза. А что ещё делать в интернате, чтобы спастись от скуки? Мужчина взял небольшой томик какого-то романа малоизвестного автора и принялся увлечённо читать. Правда, полностью погрузиться в книжный мир не удавалось. Он то и дело посматривал на часы. «Вечерние кружки, потом домашнее задание. Я сам всё время говорю им не спешить, иначе у них появляются плохие оценки, но всё же...» Ифань попытался вновь вникнуть в суть книги, но ничего не выходило. Нет, роман был достаточно интересным, но мужчину сейчас интересовало немножко другое.

Дверь в его комнату едва слышно скрипнула, и Крис тут же спрятал свою улыбку за книгой. Он сделал вид, что увлечённо читает и будто его совершенно ничего не может отвлечь. Слышался тихий частый топот ног по паркету, и едва ощутимо кровать прогнулась под весом мальчишеского тела. Мужчина глубоко выдохнул, показательно перелистывая страничку, но улыбка всё так же предательски лезла к губам.
Послышался шорох одежды, и его ноги обхватили под коленями, крепко-крепко прижимаясь всем телом. В пах ощутимо ткнулись носом, потёршись об обмякший член. Вновь выдохнув, Ифань отложил книгу и с наигранной строгостью произнёс:
- Лухан, разве ты не должен делать уроки? – мальчик потёрся щекой о его бедро.
- Всё сделано, отец…
- Так быстро? - нахмурился Крис, - опять всё тяп-ляп?
- Но... - тот явно замешкался, - я хотел поскорее к тебе, отец. Я так соскучился по твоему вкуснейшему десерту.
Лу надул свои маленькие губки, вновь ткнувшись в пах, только с заметной обидой в глазах.
- Где Тао? - голос мужчины стал заботливым и мягким. Он нежно погладил мальчишку по волосам, чтобы тот не дулся.
- Уроки доделывает, - пожал плечами Лухан, - он ведь никогда не делает того, что может тебе не понравится.
- В отличие от тебя, - усмехнулся Ифань и слегка раздвинул ножки, чтобы малышу было удобнее.

Лухан, или малыш ЛуЛу, был вторым фаворитом директора. Мальчик был сиротой, по причине смерти обоих родителей, а другие родственники отказывались его брать. Но его, кажется, это совсем не печалило, и, судя по всему, он даже ненавидел свою семью. Ходили слухи, что Лу сам виноват в смерти своего отца и матери. Но это лишь пустые бредни. Впрочем, Крис знал, что маленький процент участия мальчишки был.
Но, по большей части, Лухан известен как солнышко интерната. Все безумно любили этого чудесного мальчика. Он был добр, отзывчив, скромен и безумно красив, что все остальные дети приюта невольно тянулись к нему. Особенно часто к нему обращались с просьбой о помощи с уроками, ведь мальчик был ещё и не по годам умным. Тот, конечно же, никому никогда не отказывал. Только директор знал, как ЛуЛу это ненавидит. Мужчина вообще многое о нём знал, о чём большинство и не догадывалось. Никто никогда и не подумает, что ангел во плоти на самом деле сгусток похоти и секса. Стоило его погладить по бёдрам, малыш без раздумий раздвигал ноги. Хотя, всё же, анальный секс не был его любимым занятием. Лухан обожал «десерты». Он мог отсасывать часами, смакуя каждый миллиметр возбуждённого члена, мог вылизывать всё и вся, наслаждаясь вкусом кожи, и мог глотать сперму бесконечно, сладостно облизываясь, не пропуская ни единой белёсой капельки.

Мальчик уже давно скинул с себя одежду. Лу не любил долгую возню с тряпками, поэтому всегда быстро раздевался сам. Было видно, что он уже весь горит от нетерпения, невольно вновь и вновь облизывая губы.
- Неужели так хочешь поскорее занять свой ротик моим членом? - усмехнулся Крис, соблазнительно поведя бёдрами.
- Очень, - практически проскулил Лухан, протягивая ручки к штанам мужчины.
Тот лишь прикрыл глаза, полностью расслабившись, зная, что мальчишка любит всё делать сам.
Лу, недолго думая, спустил домашние штаны до колен и за ними же стянул трусы. Пару раз облизнув обмякший орган, пальчиками он осторожно приподнял его и оттянул крайнюю плоть, всасывая головку в рот. Ифань невольно выдохнул, почувствовав горячую волну наслаждения, прошедшую по всему телу. Мальчик игрался, кончиком языка проводя мокрые дорожки от уздечки до основания, ласкал головку, всё так же кончиком языка касаясь её едва заметно, быстро, словно крылышки колибри. Член уже давно набух в его ладонях, и, на мгновение оторвавшись, Лухан заворожено посмотрел на лоснящийся слюной орган, проведя несколько раз ладонью, сложенной в кольцо. Дальше терпеть больше не было сил и, сев поудобнее, малыш принял напряжённый член в рот, заглатывая как можно больше. По телу Лу прошлась дрожь, а ресницы затрепетали. Он невольно простонал, так и не выпустив орган изо рта, что директор и сам застонал от приятной вибрации. Мальчик сделал несколько глотательных движений, всё глубже и глубже погружая член в глотку. Ему казалось, что он сейчас сойдёт с ума. Тело уже невольно горело и желало ласки.

Лухан слишком обожал ощущение горячего напряжённого члена во рту.

Каждый такой минет безумно заводил малыша, и, как ни странно, он не спешил расправляться с чувством возбуждения. Напротив, мальчишка распалял себя всё больше и больше, делая минет как можно дольше.
Тёплые ручки поглаживали внутреннюю сторону бедра, перебирали яички, поглаживали их и частенько помогали с оральной работой хозяину, надрачивая основание члена. Всё-таки ему было сложновато брать его в рот полностью. Но Лу, как всегда, очень старался. Пару секунд отдышавшись, он вновь приникает губами к головке, медленно пропуская напряжённый орган в глотку.
- Язычком, - прохрипел мужчина, вновь тихо простонав.
Лухан сразу же, с влажным звуком выпустив член изо рта, принялся вылизывать его. Он спускался всё ниже, уже облизав мошонку, но не сдержался, засосав яичко в рот. Мальчик долго игрался с ним, посасывая и вылизывая изнутри и, достаточно «помучив», принялся за второе.
- Возьми в рот, - тяжело выдохнув, прошептал Крис, невольно улыбаясь рвению малыша. Тот сразу же подчинился, набрасываясь на любимую «конфетку». Директор прикрыл глаза, наслаждаясь теплотой и влажностью маленького ротика. Ему уже невольно хотелось поскорее кончить и лечь спать, но где-то на задворках здравого смысла (который, к слову, в такие моменты обычно уходит далеко и надолго) помнил, что должен ещё прийти Тао. И тот будет очень недоволен, если они закончат без него.

С каждым движением головы, с каждым смачным похлюпыванием слюны, с каждым причмоком, с каждым горячим выдохом на свой орган, Ифань понимал, что если Цзытао сейчас же не придёт в комнату, то он его просто не дождётся, полностью обкончав лицо этого минетчика. Мужчина зарылся пальцами обеих рук в волосы Лухана, начав грубо толкаться в его ротик, насаживая податливое горло чуть ли не до самых яичек. Мальчишка привык к такому и просто расслабил глотку, прикрыв глаза. Это доставляло ему неимоверное наслаждение, и он уже было потянулся к своему паху, чтобы поласкать себя. Неприличные звуки при каждом толчке только распаляли Криса, заставляя застонать в голос.
И когда оба уже практически подошли к пику, деревянная дверь в комнате хлопнула. Оба невольно замерли, разочарованно смотря на прервавшего их мальчика: директор мутным взглядом, всё ещё не придя в себя, а Лухан исподлобья, с явной в досадой во взгляде, но так и не отпуская член изо рта.
- Вы опять начали без меня! – невольно закричал Тао.
В злости мальчишка выглядел до ужаса забавным, и вызывал у мужчины только улыбку. Тот раскраснелся, то ли от досады, то ли от осознания увиденной картины. Лу, наконец, выпустил орган изо рта, понимая, что сейчас им никто кончить не даст.
- Иди сюда ко мне, мой хороший, - тут же сориентировался в ситуации Крис, - просто малыш подготавливал меня для тебя.
«Ну да, конечно», - мысленно фыркнул ЛуЛу.
Мужчина приподнялся, притягивая мальчишку к себе.
- Лухан-и, - ласково зашептал он, - ты ведь подготовишь Тао для меня?
Ифань притянул Цзытао к себе, приобнимая за талию. Мальчик тут же сел рядышком, прижавшись к его плечу. Директор кротко улыбнулся. Он знал, что сейчас тёмноволосый больше всего на свете хочет его поцелуя, но при других фаворитах тот никогда этого себе не позволял. Конечно же, мальчишка знал, что Крис целует только его. Просто с Тао было действительно приятно целоваться, да и его губы просто соблазняли на это. Вот Лухана, например, мужчина просто не решался целовать, зная о его любимом занятии. Минет был его жизнью, и директор просто-напросто брезговал.

Отпустив обоих, он лёг немного поодаль от них, расслабившись и приготовившись наблюдать за небольшим спектаклем для него.
Тем временем ЛуЛу уже нетерпеливо стягивал одежду с Цзытао, в желании покончить со всем этим поскорее и получить уже свой «десерт». Он считал, что уже давно заработал на него, пока этот темноволосый шарился в своей комнате, разбираясь с домашним заданием. До Тао всегда туго доходило в этом вопросе, а уж по сравнению с маленьким гением Луханом, тем более.
Он заставил его лечь на спину и принялся за дело. Конечно же, его главным оружием был рот и язык, хотя и руки тоже уже мастерски ласкали каждую точку тела. Не желая мешкать, мальчик быстро согнул его ноги в коленях, чтобы открывался отличный доступ к маленькой попке. Цзытао прикрыл глаза, тихо выдохнув, когда ротик Лу принялся за привычное занятие. Но почти сразу же тёмноволосый открыл глаза, продолжая не открываясь смотреть на «отца». Естественно, что он представлял, будто это мужчина делает с ним.
Крис кончиками пальцев поглаживал член, наблюдая, как ласкают его главного фаворита. Он обожал это выражение лица некой ревности и стыда на лице Тао. Вообще тот не любил, когда его касался кто-то, кроме директора. Но тот специально просил поиграть одного из своих мальчиков с ним. Почему-то это жутко заводило.

Проворный язычок Лухана уже давно вылизывал разработанное колечко мышц. Зная его, Ифань был уверен, что Цзытао будет подготовлен просто идеально. Это, кстати, знал и сам темноволосый. После подготовки малыша ЛуЛу, анальный секс всегда был безболезненным. Наверное, единственный критерий, из-за которого Тао более-менее сносно относился к ласке со стороны светловолосого.
А тот, кажется, уже сам увлёкся, позабыв обо всём. Два пальчика свободно проникали в узкого мальчика, но он всё равно так или иначе приникал к дырочке языком, прикрыв глаза.

- Достаточно, - подал голос Крис, и Лухана как током дёрнуло, отбросив от попки младшего.
Мужчина притянул темноволосого к себе, крепко обняв. Он нежно погладил его по волосам и щекам, а затем слегка приподнял, насаживая на себя. Цзытао невольно приоткрыл рот, но не издал ни звука, лишь тихонько выдохнул. Ифань чувствовал, как напряжение с мальчишки постепенно спадало, и он расслаблялся, принимая член мужчины полностью в себя. Директор откинулся на спину, прикрыл глаза и толкнулся бёдрами, выбивая из него первый стон. Дальше Тао уже ничего не нужно было говорить, и он, опершись руками на живот мужчины, начал ритмично насаживаться на напряжённый и горячий орган. Как малыш ЛуЛу обожал минет, так и Цзытао сходил с ума от члена внутри себя. Конечно же, только от члена Криса.

Светловолосый мальчик уже было думал, что сегодня ему уже ничего не перепадёт, из-за этого «идиота Тао», но совсем позабыл, что недооценивать «отца» не стоит. Мужчина резко притянул его к себе, заставив сесть к нему на лицо, и тут уже Лухан не смог сдержать стона. Ифань безупречно знал все желания мальчишек, и в случае с Лу всё было просто: он любил сосать, вылизывать, целовать, а также безумно любил, когда всё это делали с ним. Тут и директор проявил своё мастерство, тщательно вылизывая этого непослушного мальчонку.

Через несколько грубых толчков с его стороны, Цзытао сам резко насадился на него, вызывая неподдельный восторг что у него самого, что у Криса. Тёмноволосый стал двигаться грубее, резче, и мужчина уже начинал понимать, что сейчас вот-вот подойдёт к пику. Он совсем позабыл, что ЛуЛу ждёт свой «десерт». Тао цеплялся за мягкую кожу старшего, извиваясь от наслаждения. По его телу уже давно проходили разряды, оповещающие о приближении оргазма. Ифань не выдержал, и в несколько толчков заполнил тёмноволосого своей спермой, громко простонав прямо в чувствительную дырочку Лу. Тот, кажется, кончил тоже, хотя директор, в общем-то, ещё не совсем соображал.
Вывел его из транса крик малыша, полный досады.
- Мой десерт! – на глаза Лухана наворачивались слёзы. Крис тяжело выдохнул, поняв свою ошибку.
- Не волнуйся, - пробормотал Цзытао, почему-то покраснев. Он лёг на спину, раздвинув ноги, и расслабился, прикрыв глаза. На щеках всё ещё играл румянец.
Лицо светловолосого тут же просияло, и Ифань мысленно поклялся, что увидь он это чуть раньше, мгновенно бы кончил. ЛуЛу с явным удовольствием вылизывал свой «десерт» прямо из попки Тао, пока он медленно вытекал.

Крис ничего не мог поделать с собой, и член против воли вновь встал. Заметив это, оба мальчика облизнулись в предвкушении, и в следующее же мгновение его доводили до оргазма два искусных ротика.

Date: 2015-08-24; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию