Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






БЛИЦ‑ОПРОС





 

Вне футбола есть что‑то, чего Вам не хватает?

– Общения с родными и близкими. Жизнь бежит вперед с каждым годом все быстрее, и времени для самых дорогих людей остается все меньше. Чувствую, что‑то значимое упускаю, но профессиональный спорт – штука жестокая.

О какой старости мечтаете?

– «Хорошо иметь домик в деревне», наслаждаться природой в обществе многочисленных детей и внуков.

Верите ли в любовь с первого взгляда?

– Наверное, да. Правда, в свою жену я влюбился не с первого взгляда и даже не со второго. Мы были знакомы с детства, но зато когда вновь увиделись после долгого перерыва, я был очарован ею с первых же минут общения.

Самые существенные повреждения в драках?

– Я очень миролюбивый человек. Всегда стараюсь сгладить углы, а не обострять их. Стычки у меня были, но до драк дело никогда не доходило.

С какой максимальной скоростью гоняли на машине?

– Около двухсот километров в час. Я бы и сильнее разгонялся, просто боюсь за свою семью. Не дай бог, со мной что‑то случится – что с ними‑то тогда будет?

Ходите ли на выборы?

– В этом плане я необычайно ответственный гражданин. Как‑то сборников собирали сразу в аэропорту, и оттуда мы вылетали на какой‑то важный матч. Так я специально встал пораньше, чтобы до отлета успеть заехать проголосовать за Путина.

Какой фильм чаще всего смотрели?

– Как и большинство россиян – «Иронию судьбы, или С легким паром». От одного названия пробивает на улыбку.

Писали ли когда‑нибудь стихи?

– В детстве много писал. Преимущественно посвящал своей собаке. Маме мои стихи нравились. Но на более серьезный поэтический уровень я не перешел.

Любите ли делать зарядку?

– Никогда! И ни за что!

В каком проекте приняли бы участие?

– Сыграл бы в «Что? Где? Когда?». Мне нравятся интеллектуальные испытания.

Date: 2015-08-24; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию