Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Привлекайте к себе отношение, которого заслуживаете. Как привлечь к себе идеального супруга (супругу):





Как привлечь к себе идеального супруга (супругу):

Шаг 1: Представьте себе человека, который бы вам подошел. Какие качества вы ищите? У вас есть физический идеал? Представьте себя рядом с таким человеком, представьте, как вы гуляете вдвоем, веселитесь, смеетесь, переживаете вместе моменты любви и нежности. Создайте своего партнера в воображении. Не старайтесь представить его лицо или слишком все детализировать; позвольте это сделать судьбе, снабдив вашего спутника теми качествами, которые вы себе представляете.

Шаг 2: Сосредоточьтесь на том, что вы можете дать этому человеку. Вы можете многое предложить. Хорошенько о себе подумайте и представьте все то, что вы можете дать и разделить с этим человеком.

Шаг 3: Добейтесь помощи от своего невидимого партнера – вашего подсознания. Попросите ваше подсознание помочь вам представить, каким образом вы можете встретить этого человека. Прочитайте главу про интуицию и следуйте инструкциям и идеям, которые под, сказывает вам подсознание.

Шаг 4: Поразмышляйте над следующим: в мире есть тысячи людей, которые бы очень хотели быть с вами, разделить с вами то, что вы можете дать. Ваши зрительные образы, желание и интуиция приводят в движение силы, которые сделают возможной вашу встречу с идеальным супругом (супругой). Помните, что этот человек тоже ищет кого-то похожего на вас.

Как привлечь деловые контакты:

Шаг 1: Представьте себе тип человека, с которым бы вы хотели работать, какими контактами, талантами, информацией или знаниями он должен обладать. Если вам нужен ловец жемчуга, бегло говорящий по-японски, представьте себе это. Если вы пытаетесь получить работу внештатного журналиста, представьте себе редактора, у которого есть задание, связанное со сферой деятельности, в которой вы компетентны, или с той, которая представляет для вас интерес. Представьте, как вы с этим человеком получаете удовольствие от хороших взаимоотношений, постоянного взаимопонимания и взаимоуважения.

Шаг 2: Сосредоточьтесь на том, что вы можете предложить этому человеку, какими талантами, продукцией, опытом вы обладаете. Не только вы нуждаетесь в них – они тоже нуждаются в вас и в том, что вы можете предложить.

Шаг 3: Добейтесь помощи от своего невидимого партнера – вашего подсознания. Попросите его помочь вам представить, каким образом вы можете встретить этого человека. Прочитайте главу про интуицию и следуйте инструкциям я идеям, которые подсказывает вам ваше подсознание.

Шаг 4: Поразмышляйте над следующим: в мире существуют тысячи деловых возможностей и людей, которые бы с радостью приняли то, что вы можете предложить. Ваши зрительные образы, желание и интуиция приводят в движение энергию и силы, которые сделают возможной вашу встречу с подобными людьми.

Вы хотите привлечь больше клиентов или покупателей? Проделайте указанные упражнения, сосредоточившись на том, какие клиенты вам нужны и что вы можете им предложить. Хорошая установка в таких случаях: “Я привлекаю идеальных клиентов и обстоятельства”.

 

 

Date: 2015-08-24; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию