Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я боюсь, что стану некрасивой





 

Красота женщины, как и мода, – понятия преходящие: со временем старых кумиров сбрасывают с пьедестала, на их место сажают новых. Красота женщины, ждущей ребенка, – это вечное понятие. Скоро, заглянув в зеркало, вы увидите уже не женщину с хорошей прической, на которой неплохо сидит блузка и юбка, вашим глазам предстанет другая женщина, озаренная внутренним светом, – она будет прекрасна сама по себе, прекрасной ее сделает ее тайна.

 

«Я далеко не модель – я крупная женщина. Всю свою сознательную жизнь я худела. Только благодаря самодисциплине мне удавалось не доходить до безобразных размеров, я старалась держать все под контролем. И это помогло мне найти мужчину своей мечты – очень скоро я забеременела. Теперь я в панике: что со мной будет? Я слышала, что люди, страдающие избытком веса, во время беременности поправляются сильнее, а после беременности им практически не удается сбросить набранный вес. Кроме того, я понимаю, что мучить себя и своего ребенка изнурительными диетами я просто не могу – я должна питаться сытно, чтобы малютка рос. Но я волнуюсь больше не за свой внешний вид, а за то, что мой возлюбленный не одобрит моих лишних килограммов и сбежит, бросив меня с ребенком на руках. Что делать?»

Марина, 27 лет.

 

Каждая конкретная беременность уникальна. Мы не можем предсказать, как будет проходить ваша беременность, на сколько вы поправитесь, какой формы будет ваш живот, как быстро вам удастся сбросить лишние килограммы после родов, что случится с вашей грудью – все это сугубо индивидуально. Мы хотим лишь отметить, что если для мужчины ваш ребенок желанен, то он никогда не бросит вас в течение беременности и после родов, хотя это может произойти потом и по другим причинам.

Слышали ли вы, что беременная женщина становится красивее, чем она была до беременности? Как можно стать красивой, не обладая идеальными пропорциями? Сознание того, что у вас внутри растет человек, делает вас в тысячу раз прекраснее самой красивой женщины мира. В ваших глазах отражается весь мир, вы открыты для мира, вы хотите поделиться своим счастьем, вы – родительница, вы – создательница, вы становитесь похожи на таинственную и загадочную Мадонну. Это и есть истинная красота – красота женщины, ожидающей ребенка. Поверьте, пройдет еще немного времени, и вы сами забудете о том, что вы были другой, сейчас вы новая и похорошевшая, поверьте, именно похорошевшая, а не подурневшая, идете по дороге по жизни с мыслью, что скоро свершится настоящее чудо – чудо рождения.

 

Date: 2015-08-24; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию