Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Волеизъявляю





I. Возвращаю энергетическую эфирную решетку моего физического тела и выравниваю, как положено ей быть для поддержания чи; все чужие вплетения вывожу – расплетаю и развеиваю, тропу к любому чужеродному истоку уничтожаю, развеиваю и возвращаю все свои жизненные ресурсы, силы энергии – своё генетическое, голографическое, биологическое наследие. Карму высвобождаю по прошлому и настоящему со всех планов бытия – аннулирую и закрываю. Все фрагменты своей Души возвращаю через трансмутацию и сливаю с основной.

II. Удаляю чужаков-предков с поля своего вознесения, присутствуют только собственные предки моего истинного происхождения – моей Души. Восстанавливаю знания от тех предков, бывших по Природе кристаллическими по структуре и создаю генетический шаблон с кристаллической биологией. Исправляю собственные записи – способность выстраивать грёзы (размышлять!), наряду с этим различаю, чувствую и ясно вижу. Создаю новую жизнь, возрождаю врожденные способности и таланты – восстанавливаю от своих истинных предков в этой целой жизни. Да будет так. Твёрдо.

III. В намерении своём восстанавливаю законное наследие и своё законное Пространство, чтобы вознестись в этой целой жизни – позволяю Вознесению разворачиваться (без суждений).

IV. Исключаю сексуальные контакты – это грозит опустошению при неравенстве по вибрациям партнёров (секс возможен только на равных с резонирующими целями!)

V. В намерении своём восстанавливаю связь Бога/Богини моей формы с:

 

1. Матерью Землёй – 1-ой чакрой

2. Сексуальным Движением Энергии – 2-я чакра

3. Подлинной Энергией – 3-я чакра

4. Безоговорочной Любовью – 4-я чакра

5. Творением (компании) – 5-я чакра

6. Видением – 6-я чакра

7. Духовным Знанием – 7-я чакра

8. Солнцем – солнечный мост – 8-я чакра

9. Жизнь продлевается до 1800 лет в данной жизни, чисто вегетарианская диета – орехи, плоды, зерно, корни – веду своё небольшое сельское хозяйство (т.е. имею в частной собственности землю) – отношусь к Земле с Любовью.

VI. Мертвые клетки и системы удаляю – новые возрождаю. Возрождаю в магнитном творении:

1. Бога/Богиню Огня из Золы

2. Бога/Богиню Воздуха и Эфира

3. Бога/Богиню Воды и Пара

4. Бога/Богиню Земли и Лавы

 

Интегрируя своё бессознательное для вознесения – это уже включает расторжение всех соглашений с мраком и сущностями. Эта интеграция постепенно происходит в процессе вознесения. Трехмерной духовной Иерархии для собственного вознесения также необходимо интегрировать свою темную сторону. Трудность в том, что сущности утратили записи об эволюции, да и не стремятся взаимодействовать с приходящими на помощь, а наоборот, всячески вредят, думая, что оттянут время. Увы!

Напоминаю вам – вы настолько утратили сознание, что не осознаете, чтоб не вредить, а обращаться необходимо за помощью, ибо вы отделены от своего «Высшего Я», так же как и Эго в человеческой форме надеется, что знает все. Это ваша духовная самонадеянность препятствует вашей же эволюции. Вы в инволюции, значит, идёте к самораспаду. Растаскивать у других жизненные ресурсы, силу и энергию – это не спасение. Вернете всё, чтобы не погибнуть от чужого. Поэтому лучшее – создайте условия для преподавания вам же, во имя вашего спасения, касающегося освобождения «личности» или «Эго» и негативного «Эго», ибо человеческая личность находится в искажении под управлением множества фрагментированных душ – «Я – не Я», а надо стать – только «Я Есть Я»!

С падением Атлантов, форма не смогла удерживать Душу целиком, т.к. шло понижение вибраций. Душа обязана инкарнировать себя в форму, а для этого должна быть высокая частота, все цепочки ДНК. Возможность такая есть, если есть упорство очистить себя и восстанавливая, воскресить и вознестись, продолжая уже Душой – Духом жить в форме, избавившись от «личностных генетических родовых сущностей искажения».

Что же за фрагменты Душ живут в людях? Эти фрагменты с разрушенных планет, различных мерных форм, им неуютно в нас. Они одиноки, напуганы и в недоверии, в результате собственной раздробленности, то же чувствуют и люди, и все человечество – раздробленность! Сама форма ничего не чувствует, чувствует ощущения Души, которая вошла в ту или иную форму. Целостная Душа удерживает вибрацию любви и радости, единства.

Собрать себя, свои раздробленные части, расчлененность социумом в Единство. Для этого начинать жить чисто и нравственно, сознательно выражая намерения восходить, наращивать частоту, выходить из-под влияния 18 самовоспроизводящихся мыслеформ. Фрагменты чужих душ – фрагменты живых и мертвых выводить из своей реальности, ибо зачастую они резонансно притягивают подобное, а это либо вибрации страха, вожделения, боли или скуки, что испытывает и душа в теле.

А что же личность? Это посложнее. Фрагментированная Душа в теле с двумя цепочками ДНК является одной из 12 фрагментированных душ, вместе называемых «монадой». Но в современной мыслеформе – жизненные ситуации создаёт не одно альтернативное сознание, а многие! Воинственные с разрушительной тенденцией, они настолько расколоты, что утратили способность инкарнировать вообще. Что же дальше?

Эти «фрагменты» сущности – фрагменты или части бывшей целой Души (то, что произошло с Расул Мория и Эль Мория!) взаимодействуют с людьми, становясь частью «личности» или «личностной сущностью», а я говорю – одержатель! Одержатель любой, ибо он не является целостной вашей Душой!

Люди! Вы живете с двумя цепочками ДНК, в вас 1000 «личностных сущностей» и вы по праву «Вы – не Вы», т.е. «Я – не Я». Они действуют через вашу форму и управляют вашей повседневной жизнью. Они живут в своих симпатиях-антипатиях, желаниях и стремлениях и чаще отличаются от желания вашей Души на момент рождения инкарнированной, тоже фрагментом в форме. В большинстве в жизни простого обывателя, «личностные сущности» одерживают верх.

Труд ежедневный, переходящий в годы, поддерживая «очаг Огня», семья охраняема и автоматически растет.

Далее возник следующий вопрос, на который ответ уже давался. «Знай, что все состояния бытия – благость, страсть и неведение – рождены от меня одного и все же Я – не в них, хотя они во мне…. Хотя я создатель, знай, Я – неизменный и вне всяких деяний…».

Да, мы все живём, движемся и существуем в Нём. Но он не во всех, а только в тех, в ком его субстанция есть. Он молчит и ждёт обращения к Нему. Поверьте, через вас ответ даёт. Ещё как! Различайте только, где вы говорите, а где Он – Отец!

Не надо мудрствовать и наворачивать, чем проще, тем яснее и понятнее нам.

Мы ему нужны, несём Отцу опыт, он нуждается в нас, а мы в Нём. Когда Отец-Мать живут во мне – это благо – это Они – Я, а не одержатель.

Человек – малая Вселенная. В раскрытом сердце есть точка, через которую все энергии и лучи в огромном количестве проходят. В сердце таком – Господь! Высший распорядитель всех энергий. Дорогие мои! Пройдите каждый свой опыт – познайте себя, а потом Творца в себе и Единого!

Энергии! Творческую энергию, психическую силу рождает сам человек – Творец, когда творит, созидает, эволюционирует. Я читаю вопросы, но их не пишу, а сразу отвечаю. С одной стороны, вроде вампиры грязь отсасывают. Но с другой, разрушают уже Творца, который все своё возвращает и может по всей строгости наказать, чтоб неповадно другим было. Но каждый вампир надеется на свою изобретательность и хитрость. Другое дело, от нас эти знания скрывали – лишая благоволений на информацию. Я же предлагаю вам всё, что знаю сама о необходимом для вознесения. Это мой подход, моя реальность, и на сколько она резонирует с вашей решать вам. Возьмите то, что вам наиболее близко, а остальное просто отбрасывайте, двигаясь дальше.

Личностные сущности стали частью генетики человеческой формы и передаются по родовой линии. Родился человек, вернее, человеческое существо и получило букет наследия личностных сущностей от матери и отца. Они в свою очередь получили их от своих предков. Так передаётся родословная. Ветвь рода бывает разная. Я получила человека с сознанием. Генетически, через клетки, передала детям, но они получили генетику также и от своего отца. Мать-Природа заменила дочери субстанцию, адаптация 3-5 лет. Первый год тяжело, прошло уже два года, но поскольку я её вывела из энергоинформационного поля отца и ввела в своё – ей легче и защищенность есть. Кроме этого она стоит в потоке Света. Мать-Отец обязаны нести ответственность за Душу. Она волевая, умная, ей интересна психология, может рассматривать ситуации, выявляя причину и следствие. У неё просят совета не только ровесники, но и их родители. Стала усидчивей, больше читает. Гулять перестала – не интересно. Меняется, но ещё выплеск личностных сущностей есть, которые должны до 25 лет удалиться из её реальности, не выдержав состояния Нового Человека. Уйдут на свой план реальности, если не сумеют трансмутироваться.

Семейная генетика – целительство. С детства занималась нетрадиционной медициной. Оказывается, моя Душа изучала медицину в Тибете. Пророчествовала. В этой жизни так же предсказывала. Но редко, не хотела портить людям жизнь. Человек сам выбирает, если ему предсказать – выбора не останется и проживает программу установленную.

500 человек во всём мире, кто происходит корнями от древних красных предков, достигли уровня Бодхисаттвы.

Более 8000 детей в новом консенсусе – врожденно являются Бодхисаттвами. Это дети в возрасте до 8 лет.

Тёмные души всегда пытаются дезинформировать человека, чтобы какое-то время жить в его поле и форме. Избежать этого возможно, выразив намерение вывести чужеродные вибрации из своего поля обратно к их первоистокам и заякорять новые души от Земли и природных царств, которые ведут восхождение.

Пройдя 1024 посвящение, есть возможность отказаться от личностных сущностей. Из своего наблюдения, после 2.5 лет Вознесения, проявилась ложь, которой никогда не пользовалась, превыше всего, предпочитала и сейчас предпочитаю – правду. Значит, на бессознательном были соглашения, а поскольку сейчас работаю над слиянием и ассимиляцией сознания с оставшимися уровнями бессознательного, вот и получила «подарок», заключенный личностными сущностями. Они не способны развиваться, поскольку не помнят своё целое, его намерений и целей, главная из которых – эволюция. Заполняя поля людей, они реализуют свои желания на физическом плане, часто заключая сделки с кумарами. Это не значит, что Душа, находясь в форме, тоже идёт на заключение подобных соглашений – 90 % соглашений лежит на личностных сущностях, которые причиняют зло в какой-то степени.

У них нет воспоминаний о любви, а только суждения, желание сплетничать, завидовать, мстить, соперничать и лишать благоволений, похищая чужие ресурсы. Если мы чувствуем антипатию, значит две личностные сущности – фрагменты в обеих формах из прошлого помнят разногласия и не нравятся друг другу. Высвобождая их, нам легче, находим в движении покой, гармонию. Уходят трудности разногласий типа лучше-хуже, появляется определенный успех, но он также основан на соперничестве, а не на любви, не из равенства, а превосходства.

В крайней полярности проявленной Земле существуют личностные сущности другого типа – другая крайность, то есть когда в человеке живёт сущность, вызывающая нелюбовь к себе и неспособная добиться успеха, проявляющая то, что называется «негативное эго». С высвобождением таковых появляется нежность, покой, радость, присутствие Души. Покой в движении.

Душа, поддерживая радость, приносит удивительное состояние, но в России с этим тяжело. Если тебе радостно, спешат на Тонком плане напакостить, а не совершенствовать себя. Побить! Наблюдая за людьми, видно, что они воспринимают всё как должное, привыкли к такой искаженной жизни «Я – не Я». Возможно, им комфортно. Мне – нет, всегда чувствую инородное внедрение. «Чужаки» стараются даже с чужого энергоинформационного поля реализовать себя.

Фрагменты, фрагменты душ мне говорят, что люди не обнаруживают и не понимают, а поскольку я дошла до Истока (Сердце) и выше, мне дискомфортно чужеродное присутствие. Неимоверно повысилась утончённость и различение моего психического аппарата в действии, что сразу испытываю дискомфорт от их присутствия. Из опыта других – привыкают.

С 1024 по 4024 посвящение должно произойти полное освобождение от них для дальнейшего вознесения. Допускаемые к участию в вашей жизни Души должны служить добру и следовать цели Души на момент рождения – инкарнированной Души. Личность будет выровнена и со временем удалена к своему целому.

Первый признак присутствия личностных сущностей, использующих форму – это наличие чувства дискомфорта, безысходности, страха, гнева, мучения и т.п. Головная боль тоже об этом говорит, или о телепатическом воздействии. Выход из этого – сконцентрировать мысль в намерении и удалить их, а стереотипы трансмутировать и высвободить, что является преодолением негативного Эго. Высвобожденные сущности или Эго могут вернуться к своим первоистокам для воссоединения с ними, где сумеют себя совершенствовать и поднимать частоту.

С нами же происходят энергетические изменения во всей молекулярной структуре, поток энергии формы переходит от гелиоцентрического типа к 3-сферическому, повышая вибрацию формы. На 3-сферический поток переходит второй слой чакр, предоставляющий подсознательное, что приводит всю подсознательную деятельность формы в состояние «божественного союза». Это и есть преодоление солнечных лишений благоволения и достижения состояния «Бодхисаттвы».

Поэтому, читая текст одного из авторов – удивляюсь, «личностные существа, составляющие Иерархию – суть тогда «заведующие» теми или иными потоками или кучками энергий тех или иных уровней». Глупость! Иерархичность – это человек, состоящий из планов, Иерархий, личностных сущностей, и если они будут разбазаривать наработанные ресурсы, то грош им цена. Обесточивание Целого – Человека, как раз то, что делал религиозный эгрегор христианства – воровал, вампирил психическую, творческую энергию, сознание, астральную материю, сублимированное эфирное сознание, материю, информацию. Всё это шло на поддержание существования христианских эгрегоров.

Чтоб заякорить себя на духовном плане – надо «не один пуд соли съесть»! Выравненность всех тел, покой, гармония, нежность, любовь в Единстве Единого, но это не просто взял и выровнял, а работа и работа над собой и своими телами, а с ними надо разговаривать, объяснять, что к чему и как, чтобы они приняли внутри друг друга в слиянии Единого монолита, гармонизировались и слились в единую точку сознания – духосознания, а при этом кундалини все годы, ежедневно отслеживается, работает Психея, психическая сила или кто-то уже оттягивает. Самое драгоценное в человеке – психическая сила, без неё ничего никогда не получится! Запомните это!

Один старец из г. Калининграда, кандидат физических наук, всё рекомендовал мне сознательно сесть в созерцание. Я попробовала 3 дня по 40 минут. Да, спускается что-то и оседает, возможно, Высшее что-то, возможно, с моего Духопотока, но осознала, что созерцание насильственное, достигаемое рассудком – не истинное созерцание, а мнимое, а вот когда я выхожу вечером подышать во двор и вдруг! Завораживает меня солнечный диск заходящего Солнца, я замираю на месте, несмотря на то, что вокруг люди – они меня не трогают. – Я созерцаю Владыку Солнце, Солнце Духа, я вхожу в Солнце, Природа включает буддхическое зрение мое – это истина! Физическое тело на Земле, а сознание – Духосознание уходит в созерцание духовного мира, духовного Солнца. Стоишь в потоке любви обильной, в луче своего духопотока, открываю творческое воображение – ухожу вглубь Солнца, в центр, в точку и сливаюсь. Покой в движении, гармония, любовь моего Единства в Единении в Едином. Я не слышу и не вижу вокруг шума страстей людей, движения машин, крик детей. Меня нет, только форма стоит на Земле, луч Солнца моего Духопотока вводит меня в солнце Духа. Я там Духосознанием, в молитве, в просьбе, в очищении – в работе сердце – Творец. Нет посредников. Есть Я – Душа – Дух. Есть Единый! Единый Мир! Истина!

 

 

* * * *

 

Date: 2015-08-24; view: 381; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию