Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово! 10





Белесая энергия, может быть переливчатой в поле, что говорит о присутствии вибрации электричества. Как-то в работе со Светланой появилась очень большая овальная вибрация , молочно-бело-переливчатая белесость – это первый признак электричества в присутствующем, но она по незнанию и невежеству закричала – Бог! Бог пришел! Вот и падали ниц, начиная с медиумов, распространяя такую искаженную информацию. На самом деле это могли быть падшие вибрации с Ориона. Им нравится, когда поклоняются «дети» Земли, но почему-то «рабы». Нет рабства и нет детства. Закончилось.

Новое Завтра есть! Превращающееся в реальность, наполняясь радостью и любовью Нового настоящего! Преодолевая прошлое, осознавая причины – возникает новая возможность для жизни, более исполненная надежды и радости, чем прежняя.

Каждому дан дар вознесения – новая радостная жизнь! Не молиться, а устремиться и осуществить построение Нового Мира, стать хозяином своей грёзы – манифестировать свою реальность.

Хочу отметить, что так же выражая намерение необходимо прорабатывать и интегрировать бессознательное – свои бессознательные стереотипы, или другими словами, свою бессознательную тьму.

…Трансмутирую бессознательные свои убеждения и высвобождаю вместе с соответствующей кармой.

Растёт поле ауры посвящаемого и чакровая система, а для полноценного формирования и вибрации кристаллической структуры необходимо присутствие Души, непрерывно насыщающей энергией энергетическую решётку и эфирное тело. Боль, болезнь могут возникать из-за отсутствия заякорения Души в форме. Необходимо заякорение Души в форме! Чтобы модулировать движение, постоянно увеличивающегося в размерах поля. Нет достаточной энергии – клетки начинают быстро погибать, что ведет к болезни, а не возрождению, но при вознесении могут быть перестроены и созданы заново.

Не создавать вымышленных реальностей, сводя на нет просмотр телевизора и прослушивания радио, которые только питают 3 мерную мыслеформу разделения и крайней полярности. Душа может покинуть форму, постоянно пополняемую фантазией, в основе которой лежит электричество и радиоактивность. Нельзя останавливать вращение чакр, заметно понижается вибрация.

Наличие фантазии в поле, как следствие, ведёт к остановке движения чакр, дающему обратный ход вознесению. Подчас именно фантазии, т.е. пребывание у телевизора большую часть времени ведёт к возникновению болезни. Это равносильно сброшенной чужой карме, её нельзя трансмутировать, только отправить обратно к породившему её. Поэтому очищение родословной от чужеродной кармы – первый шаг к очищению.

Из наблюдений диалогов между людьми, часто друг другу сетуют на свои проблемы житейские, переплетаются, сбрасывая информацию, друг другу в поле, а позже заболевая. Не своё – не отработать! Свою информацию надо возвратить себе, а чужую намерением вывести и отправить хозяину.

На моем пути заболеть можно только в результате недостаточного присутствия Души в форме. Поэтому, находясь в Единении, фантазии прекращаются. Единение – функция Души, входящей в поле и форму и взаимодействующей с сердечной чакрой, вызывая её расширение. В такие моменты могут возникать эмоции, иногда боль, которую надо очистить, но после завершения катарсиса остается радость. … Я люблю тебя, моя Душа! Очень люблю! Прости меня, прости! Любовь моя истинная!

Единение ощущается между телом и Душой, открывая сердце, лучше в такие моменты бывать в Единении с Природой…

Не всякая боль наша собственная. В таких случаях выразить намерение… «Высвобождаю и возвращаю чужую боль, раздражение и страх в их первоисток – оставляю только своё…».

В Природе можно позволить Душе, находящейся в сердце, выйти и вступить в контакт с окружающими царствами. В таком случае возникает желание полежать, посидеть с закрытыми глазами и почувствовать – это необходимо при вознесении. К сожалению, я крайне редко бываю на Природе последние три года, в это лето наверстаю упущенное.

Бывают моменты, как я описывала, неправильные заякорения Души, но поправить можно, а значит сделать болезнь обратимой. Возвращаюсь к Саше «Х». Он попал опять в серый поток. «Серый» – это серость в момент выхода из источника Природы. Попадаешь сразу в зажатость межпространственной частоты, который изменяет цвет в данном источнике – человеке. Это мы так привыкли всех называть человеком, если правильно и не в обиде обществу, Саша уже стал получеловеком-полуживотным, остался шаг к слиянию и преображению собственному, чтобы стать человеком. Конечно, переболеть и трансмутировать себя.

Если возникает боль, дискомфорт, необходим настрой на быстрое нахождение (внутренней) причины, чтобы не останавливался процесс вознесения. Мой критичный ум, пусть даже сверхкритичный, если хотите, мне только помогает. Ум тоже необходимо беречь и сохранять. Ум – мозг, аппарат 95 %. Выискивая причину и тормоз в частоте на этапе 6000, обнаружила три сознания, основанных на электричестве, одно уже 1.5 года в сердце. Настойчиво требовала трансформации и изменения искажений в себе. Словом их удалила.

Естественно, сознания с Ориона – политики, не могут пройти уровень выше 5024 – несут боль. Призвала Огонь Правосудия и только после этого покинули канал, т.е. меня, мое сердце, энергоинформационное поле.

Поскольку во мне Огонь с рождения, остается утончать себя и преобразовывать постоянно.

Движение психической силы с сексуальной энергией, плюс собственный Огонь, трансмутированный с рождения.

 

Новый Человек – Творец. Сверхсознание. Высшее Я сливается в полном синтезе с Я Человека.

 

 

 

Кто не хочет оторвать лакомый кусочек от психического пирога с творческой энергией и информацией? Кто не хочет отобрать, как это делается всегда в искажении? Почему, почему же не совершенствования себя и только себя, в первую очередь! Нет основы, заложенной по родословной от отца-матери, впитанной с кровью и молоком, в клетках и молекулах. Нет должного воспитания. Нет знаний о Душе – её Вечной Жизни! Многие открывают дыры – входы с Антимира, именно неправильным поведением, мышлением, собственничеством, гордыней, властью, раболепством.… Таким образом, позволяется войти сущности с Антимира, заглушающей Высшее Я, которое умолкает и «нечто» в форме человека, проявляет корысть и зазнайство, воровство и многообразие пороков, тем самоутверждаясь.

Как же быть, «господа»? В какую яму всасывается Россия? И моя Душа выходит на самых «отъявленных открывателей». Постепенно, со всеми знакомлюсь в Москве, потом в Питере. Раскатав губы, чёрный Сен-Жермен, Расул Мория и многие другие, проживающие в вибрациях Антимира, решили полакомиться психической силой, отобрать, лишить… и возвеличить себя…. Повторяться не хочу, много об этом написала, на тот момент борьбы моей. Они не ожидали, что начну бороться против их силы – ну никак! В их планы это не входило. Стали мстить. От чего и погибнут, до искры божьей очистятся. Закрываю ежедневно Антимир. Изгнала поработителей. Очистила пространство и выставила Защиту. Планета Земля – Творец! Россия возродится!

Закон позволяет призывать Огонь Правосудия в том случае, если в отношении тебя идёт нарушение Закона. Нарушители разрушаются, а все отобранное возвращается через плюсовой очистительный Огонь. При этом не забывать возвращать обратно к своим первоистокам чужеродную искажённую информацию. Пока наступит долгожданный для всех идущих «Золотой век», ежедневно себя защищать необходимо, выражая намерения:

  1. Убираю жгуты из своих мыслеформ и выраженных намерений (грёз), из творческого центра (горловой чакры).
  2. Аннулирую любые сделки и обмены, совершённые на основе родовой кармы.
  3. Подвожу черту в отношениях с каждым индивидуумом, подключившемуся к моему творческому потоку и выравниваю баланс.
  4. Подтягиваю части расколотой мыслеформы, намерений (грёзы) в своём энергоинформационном поле и своих индивидуально энергетических телах, составляющих целый единый эволюционный организм.
  5. Скрепляю фрагменты расколотой мыслеформы, своих намерений (грёз), очищаясь от бессознательных сделок и обменов.
  6. Отсылаю фрагменты чужой мыслеформы и грёзы к создавшему её первоистоку.
  7. Распутываю свои мыслеформы, намерения (грёзы) с чужой информацией, и чужую отсылаю к её хозяину.
  8. Пропускаю и заякоряю в своей реальности (в выраженных намерениях) символику Языка Света нашего магнитного творения, усиливая и утверждая исполнение выраженных намерений

 

Вмещаю Законы Непричинения вреда: Благородства (Почитания), Мира, Гармонии, Сострадания, Союза со своей Душой, Изобилия (Достатка) и Прощения. Все корректировки извне: ближнего, среднего и дальнего Космоса, в работу моего организма – отключаю, вывожу и отправляю обратно, а своё возвращаю и ставлю на место. Выравниваю себя с физическим телом, оставаясь в Настоящем. Заземляюсь и подключаюсь к Матери-Земле, моей Душе, Истоку.

Пока есть люди-вампиры, мы все нуждаемся в такой защите, которая необходима как запись в нашем энергоинформационном поле.

 

* * * *

 

Призываю Любовь – Элемент Любви,

Призываю Магнитный Огонь – Элемент Магнитного Огня!

Date: 2015-08-24; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию