Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели, связанные с вкладом





Эти цели могут оказаться самыми вдохновляющими, самыми удивительными из всех, потому что выражают возможность для вас оставить свой след на Земле, наследие, которое в корне изменит жизнь многих людей. Это может быть что-то очень простое, типа небольшого пожертвования церкви в своем приходе, или обязательства создать программу возмещения денег, вложенных в домашнее хозяйство, или что-нибудь более внушительное: например, создание фонда, из которого люди, не имеющие привилегий, могли бы взять средства для реализации своих планов.

Шаг 1. Уделите пять минут на метод "мозгового штурма" всех возможностей.

Каким образом вы могли бы сделать тот или иной вклад? Может быть, помочь построить приют для бездомных? Взять на воспитание ребенка?

Работать добровольцем на кухне для раздачи бесплатных обедов?

Читать слепому?

Посещать осужденных на тюремное заключение? Записаться добровольцем на полгода в Корпус мира? Приносить подарки в Дом престарелых?

Какую вы могли бы оказать помощь обществу? Воспитывать экологическую культуру? Защищать озоновый слой? Очищать реку, которая течет рядом? Бороться за устранение расовой дискриминации? Возобновлять вырубленный лес?

Что вы могли бы создать?

Что-то вроде вечного двигателя?

Машину, двигатель которой работает на сжигаемом мусоре? Спроектировать систему распределения продуктов питания для всех голодающих?

Шаги 2 и 3. Как и раньше, определите этим целям сроки реализации, выберите одну основную цель из данной категории сроком на один год и за две минуты опишите, почему вы берете на себя твердое обязательство достигнуть этой цели в течение года.

"Чтобы создать будущее, нет ничего лучше мечты. То, что сегодня кажется утопией, завтра обретет плоть и кровь".

Date: 2015-08-24; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию