Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Earth - sunn amps And smashed guпаrs live





Изначально выпущен на «Blast First» в 1995 году, потом переиздан с до­бавочными треками. На одном из них, «Оiviле Апd Bright», есть вокал КобеЙна.

2001 - (ША, «No Quarter» «(О, пqгОО1)

EARTH - Divine And Bright - demo / Divine And Bright - live На демоверсии присутст~ует вокал КобеЙна.

2003 - (ША, «Autofact» (7 дюймов, FA(T 01)

Первое издание - 1000 экземпляров в простых пластмассовых конвертах. По словам владельца лейбла, 700 экземпляров отпечатаны на черном ви­ниле, 276 - на белом (возможно, с бледными черными пятнами), а 24­на прозрачно-зеленом. Несколько дополнительных экземпляров были отпечатаны при смене цвета винила,и в итоге получились черно-белыми под мрамор. J{O+iBepTOB с рисунками не было, и запи<:и распространялись в простых прозрачных пластиковых конвертах.

Второе издание - 500 экземпляров в конвертах с рисунками - вышло в 2004 тоду. Напечатано на виниле буквально десяток различных цветов, все более или менее под мрамор или с разводами. (редииспользованных цветов были черный, белый и прозрачно-зеленый, но экземпляры второ­го издания легко отличить, потому что они немного «грязноваты», а цвета первого оттиска яркие и чистые. Конверты с рисунками были уже готовы, и их можно было использовать. Намекают, что это переиздание, даже не­смотря на использование тех же печатных плат, что и первое, не было авторизовано владельцем леЙбла.

WIШдМ S. BURROUGHS - KиRТ (OBAlN - ТНЕ 'PRIESГTHEY CдLLED HIM Берроуз читает одно из своих мрачных произведений на фоне гитарного шума в исполнении КобеЙна. Новоселич позировал. для обложки.

1993 - (ША, Тим J{ерр (10 дюймов, 9210044; 10 дюймов с обложкой 9210044;(0,92(0044)

На десятидюймовках трек записан на стороне «А». (торона «В» чистая, на ней приведены подписи исполнителей.

Первый оттиск: черный винил.

Второй оттиск: диск с рисунком и черной стороней «В». 5000 экземпляров, пронумерованных от 1 до 5000 на стороне «А».


Третий оттиск: диск с рисунком и желтой стороной «В». 5000 экземпля­ров, пронумерованных от 5001 до 10 000 на стороне «А».

Четвертый оттиск: диск с рисунком - фотографиями Берроуза и КобеЙна. 5000 непронумерованных экземпляров.

Date: 2015-08-24; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию