Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






SLiver / Dive / About А G1rL





1990 - США, 5ub Рор (7 дюймов, SP72)

Первый выпуск: 3000 зкзеМllЛЯРОВ на черном, синем и разовом виниле. Тройной бумажный конверт с клубной картой синглов «5ub Рор». Желтые ярлыки. Несколько оставшихся розовых экземпляров позднее распро­странялись...в двойном конверте и без карты.

Второй выпуск: напечатан на виниле разных цветов (черный, прозрач­ный, розовый, светло-желтый, темно-розовый, персиковыЙ). Очень не­значительное количество было отпечатано на белом виниле специально для групп и сотрудников фирм грамзаписи «Erika» и «5ub Рор». Пластинки помещены в одинарные картонные конверты, на задней стороне или на желтых ярлыках которых указано название фирмы - «Erika». Подделки на черном виниле.

Третий выпуск: черный винил, черные ярлыки. Двойные или одинарные конверты.

SLiver / Dive / About А GirL - live (только СО и 12 дюймов) / Spank Thru - live (тол ько СО)

1991 - Великобритания, «Tupelo» (7 ДЮЙМ{)В, TUP25; 12 дюймов, TUPEP25;CO, TUP(025)

7-дюймовка отпечатана в 2000 экземплярах: зеленый винил, одинарный конверт.

12-дюймовка отпечатана на голубом и черном виниле.


MoLLy's Lips - live

1991 - США, «Sub Рор» (7 дюймов, SP97)

4000 экземпляров на зеленом виниле и 3500 на черном виниле. Тройной конверт с клубной картой синглов «Sub Рор». Это сборный сингл, трек «Nirvana» записан на стороне «8». На стороне «А» песня группы «The Fluid» «Candy». Подделки на черном виниле.

Her~ She Comes Now

1991 - США, «Communion» (7 дюймов, СОММ23)

Число выпущенных экземпляров до сих пор неизвестно, но предположи­тельно их было 1000, на виниле разных цветов: черном, голубом, пурпур­ном, розовом, зеленом, сером, желтом, красном. За исключением черного, все виниловые.экземпляры сделаны под мрамор, а несколько «главных» цветов имеют вариации (светло- и тем ho-голуб9Й, три или более отте.нка пурпурного и т. д.). Некоторые экземпляры имеют особый цвет (оранже­вый, горчичный, грязно-белый). Похоже, на фабрике использовали остат­ки разных кусков винила...

Тройной бумажный конверт. Сборный синщ трек «Nirvana» на стороне «А». На стороне «В» песня «Venus In Furs» группhl «Melvins». Обе· песни ­каверы на «Velvet Unde.rground».

Подделки на черном, красном, зеленом и пурпурном виниле.

SmeLLs Like Тееп Spirit/ Еуеп In His Youth / Aneurysm (только СО) 1991 - (ША, «DGC» (7 дюймов, DGCS7-19050; СО, DGСDS-21б73; МС, DGCCS-19050)

7-дюймовки предназначались для музыкальных автоматов; конверты DGC одинарные голубые или серые.

Две различные рекламные 12-дюймовки: первая (PRO-A-4314), с «Апеи­rysm», на желтом виниле и в конверте с картинкой.

Вторая (РRО-А-43б5) содержит на обеих сторонах только титульный трек; черный винил и простой белый конверт с названием.

Рекламный компакт-диск (PRO-CD-4308) в картонном конверте содержит только титульный трек (альбомную и радиоверсии). Несколько обычных компакт-дисков также использовались как рекламные - на них было на­печатано красным «PROMOТIONAL». Две раЗЛИ4Ные рекламные кассеты без кода, на обеих только титульный трек

SmeLLs Like Тееп Spirit / Drain You / Еуеп In His YoLith (только 12 дюй­мов и СО) / Aneurysm (только СО)

1991 - Великобритания, «Geffen» (7 дюйм'ов, DGCS 5; 12 д~юймов, DGCT 5; 12 дюймов с картинкой, DGCTP 5; СО, DGCTD 5)


На первом выпуске этого (О были указаны даты британского турне, при перевыпуске даты убрали, а спереди добавили голубую кайму. На 7-дюймовке серебристые нарисованные ярлыки. Экземпляры без ярлыка и с большими дырками предназначались для музыкальных автоматов. Рекламная кассета (без кода), с радиоверсией титульного трека.

Соте As Уои Are / SchooL - live (только (О) / Drain Уои - live

1992 - (ША, «Об(» (7 дюймов, Об(57-19120; (О, Об(05-21707; М(, Об((5-19120)

7-дюймовки предназначались для музыкальных автоматов, в простых го­лубых или серых конвертах «Об(».

Рекламная 12-дюймовка (РRО-А-441б) с титульной композицией на обе­их сторонах; черный винил, простой белый конверт с названием. Рекламный со (PRO-CO-4375) в картонном конверте, содержит только ти­тульный трек. Несколько обычных компакт-дисков также использовались как рекламные - на них было напечатано красным «PROMOТIONAL».

Соте As Уои Are / Endtess NameLess / SchooL - live (только СО) / Drain Уои - live (только 12 дюймов и (О)

1992 - Великобритания, «Gеffеп» (7 дюймов, Об(5 7; 12 дюймов, ОБСТ 7; 12 дюймов с картинкой, ОБСТР 7; (О, Об(ТО 7)

На 7-дюймовке черные бумажные или серебряные нарисоsaнные ярлы­ки; экземпляры с ненарисованными ярлыками и большими дырками пред­назначались для музыкальных автоматов.

Lithium / Вееп А Son - live / Curmudgeon (только СО) 1992 - США, «Об(» ((О, Об(ОМ-21815; М(, Об((5-19134)

Рекламный (О (PRO-CO-4429) в l1РОСТОМ картонном конверте содержит только титульный трек. Несколько обычных компакт-дисков также ис­пользовались как рекламные - на них было напечатано красным «PROMOТIONAL».

Lithium / ВеепА Sьn -liv~ / Curmudgeon (только 12 дюймов и (О) / О7 (только СО)

1992 - Великобритания, «6еffеп» (7 дюймов, Об(5 9; 12 дюймов с кар­тинкой, ОБСТР 9; (О, Об(ТО 9; М(, Об(5(9)

На 7-дюймовке серебряные нарисованные ярлыки; экземпляры без ярлы­ка и с большими дырками предназначались для МУЗЫКqЛЬНЫХ автоматов. Рекламный со (WOG(T 9) содержит только титульный трек, без обложки. Рекламная кассета (ОБСОМ 21742) содержит все четыре трека.


"

In BLoom 1992 - США,

Не для коммерческого использования. Рекламный со (DGC, РRО-СD-44б3) в простом картонном конверте.

In BLoom / SLiver -live (только CD) / РоНу -live

1992 - Великобритания, «Geffen» 17 дюймов, GFS 34; 12 дюймов с кар­тинкой, GFSТP 34; CD, GFSТD 34; МС, GFSC 34)

На 7-дюймовке серебряные нарисованные ярлыки; экземпляры без ярлыков и с большими дырками предназначались для музыкальных автоматов.

На рекламной кассете (без кода) все три трека.

Date: 2015-08-24; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию