Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Услуга Телефония предоставляется только в г. Харьков





Аналоговая Телефония: районы Павлово Поле, Шишковка, поселок​ Жуковского, Центр​.

Цифровая Телефония: техническая возможность проверяется по базе данных: возможность есть при условии, что в доме есть интернет от компании Триолан.

 

Телефония бывает двух типов - Аналоговая и Цифровая. Все номера телефонии "Базис" начинаются c 720-00-01 до 720-6*-**.

 

Аналоговая телефония:

 

Стоимость подключения составляет​ 120 грн. + 1 грн. за номер​.

 

Цифровая телефония:

 

Стоимость подключения составляет 60 грн. + расходный материал из расчета 2,50 грн./метр с укладкой + 1 грн. за номер.

Если абонент подключен к услуге Интернет от компании Триолан, то активация Цифровой телефонии стоит 1 грн.

Если абонент пользуется услугой Интернет и подключен к Гигабитному порту, то активация Цифровой телефонии будет стоить 60 грн. за активацию (за дополнительный порт) + расходные материалы из расчета 2,50 грн/м, т.к. при подключении к Гигабитному порту используются все 8 жил кабеля.

При подключении абонент самостоятельно приобретает АТА (аналоговый телефонный адаптер), рекомендованная стоимость которого от 210 грн.

 

Абонплата для физических лиц:

· Без почасовой оплаты городских разговоров - стоимость пакета 32,71 грн/мес.

· С почасовой оплатой городских разговоров - стоимость пакета 29,42 грн/мес. *​

Абонплата для юридических лиц:

· Без почасовой оплаты городских разговоров - стоимость пакета 46,86 грн/мес.

· С почасовой оплатой городских разговоров - стоимость пакета 42,38 грн/мес. *

* При тарифе с почасовой оплатой в абонплату входит 600 не тарифицируемых минут городских разговоров, сверх этого количества оплачиваются по тарифу 0,054 грн/минута.
Оплата за междугородние, международные и звонки на мобильные телефоны начисляется по граничным тарифам, установленным Министерством Транспорта и Связи.

 

Date: 2015-08-22; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию