Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Услуга предоставляется во всех городах





Услуга Alacarte от компании Триолан – это возможность просматривать дополнительные каналы (не включенные в основной пакет телеканалов) за отдельную поканальную оплату на компьютере (при помощи специального проигрывателя), или на телевизоре через специальную приставку – SetTopBox.

 

Подключение данной услуги возможно для наших абонентов Интернет. Трансляция дополнительных каналов ведется по тому же кабелю, что и интернет. Подключение услуги бесплатное и выполняется абонентом самостоятельно в личном кабинете.

 

Для подключения услуги необходимо:

  • зайти в Личный Кабинет
  • выбрать пункт меню Alacarte
  • ввести желаемый пароль (не менее 7 символов)
  • нажать кнопку Регистрация.

После этого действия формируется новый ЛС. В Сервисе он дублируется. Далее необходимо:

· копировать новый Лицевой Счет

· зайти в Личный Кабинет под Лицевым Счетом услуги Alacarte и паролем (который вводили при регистрации нового Лицевого Счета)

· выбрать пункт меню Alacarte

· из предложенного списка каналов выбрать желаемый - посуточно (если активна кнопка) или же на 30 дней.

После чего выбранные каналы активируются для просмотра в плеере либо через приставку.

Для того, что бы отписаться от какого-либо канала необходимо:

· зайти в Личный Кабинет под Лицевым Счетом услуги Alacarte и паролем (который вводили при регистрации нового Лицевого Счета)

· выбрать пункт меню Alacarte

· из предложенного списка каналов выбрать нужный канал и нажать соответствующую кнопку.

 

Если абонент пакета "Эконом" хочет подключить и пользоваться услугой "A-la-carte", то ему необходимо переключиться на любой пакет с услугой "Интернет". Стоимость подключения - согласно действующих тарифов. Абонентская плата будет начисляться согласно выбранному пакету, плюс отдельная оплата за выбранные каналы услуги "A-la-carte".

Оплата за услугу A-la-carte вносится авансово. Если на лицевом счету услуги имеющейся суммы недостаточно для оформления выбранной подписки – возможность подписаться на канал будет недоступна. Поэтому, после создания лицевого счета абоненту сперва необходимо внести авансовый платеж на счет услуги, а только потом выбирать и подключать каналы, которые абонент хочет просматривать.

По окончанию срока подписки абоненту необходимо самостоятельно продлить срок действия подписки в личном кабинете, при наличии на балансе средств, достаточных для оплаты выбранной подписки.

Для понимания операторам:
Услуга “A-la-carte” подключается на бенефициарный лицевой счет.
Оплачивать абоненту необходимо отдельно.
Номер договора на подписку абонент может посмотреть в своем ЛК в разделе Alacarte.
Пароль его виден оператору в привязках.

Появление жалоб/проблемам с услугой сразу сообщать ГО и оформлять заявку.

 

OLL.tv

 

OLL.tv – это портал для просмотра фильмов, сериалов, мультфильмов, программ и прямых трансляций футбольных матчей в SD и HD качестве.

Абонентам сервис доступен на компьютерах, ноутбуках, планшетах iPad, Смарт ТВ Samsung и LG и через приставки Dune HD и Aura HD.

Стоимость OLL.tv для абонентов Триолан:

1. Для абонентов тарифного плана «Максимум» услуга входит в стоимость пакета до 31 декабря 2013года.

2. Для абонентов тарифа «Стандарт» действует акционное предложение «Подписка за 25грн/мес. до конца 2013г.»
Как подписаться:
1. Абонентам тарифа «Максимум».

Чтобы воспользоваться видеосервисом oll.tv абоненту достаточно перейти на страницу www.oll.tv. Система опознает пользователя тарифного плана «Максимум» от Триолан и покажет ему сообщение:

Выбрав кнопку «Авторизироваться» абонент проходит регистрацию и получает бесплатный доступ ко всей библиотеке.

2.Абонентам тарифа «Стандарт»:

- Открыть страницу www.oll.tv на компьютере, подключенном к интернету через сеть Триолан и нажать кнопку «Войти»

 

- Щелкнуть на логотип Триолан в окошке авторизации:

 

- Пройти регистрацию (либо ввести логин и пароль, если вы уже зарегистрированы) и получить доступ к акционному предложению от Триолан и oll.tv

 

Для осуществления подписки:

1. Логин и пароль от ЛК в Триолан не должны совпадать. Т.е. перед регистрацией на сайте oll.tv необходимо поменять пароль в ЛК, если он совпадает с логином.

2. Если абонент ранее был подписан на сервис oll.tv, не через Триолан, а сейчас хочет воспользоваться акционным предложением, то пройти регистрацию можно только указав электронную почту, на которую ранее не было регистрации на oll.tv.

Необходимые параметры для просмотра oll.tv:

1. AdobeFlashPlayer 11.х.х или выше

2. InternetExplorer 8.0 и выше, Firefox 3.0 и выше, Opera 10.0 и выше, Chrome 19.0 и выше, или Safari 5.0 и выше

3. MicrosoftWindows XP SP2 и выше, Macintosh OS X 10.6 и выше, или Linux

4. JavaScript и Cookies должны быть включены

5. Рекомендуемые минимальные конфигурации устройств для нормального просмотра видео на oll.tv:

 

Качество Компьютер или ноутбук с ОС Windows Нетбук с ОС Windows Mac Linux
480p (SD) 2.33GHz IntelPentium 4, AMD Athlon 64 2800+, или более быстрый процессор 128MB оперативной памяти 64MB видеопамяти 1.6GHz IntelAtom или более быстрый процессор 1GB оперативной памяти Windows 7 или WindowsVista с поддержкой GPU/медиа ускорителя (NVIDIA ION, BroadcomCrystal HD MediaAccelerator, Intel GMA 500) 1.33GHz IntelCoreDuo или более быстрый процессор 256MB оперативной памяти 64MB видеопамяти 2.33GHz IntelPentium 4, AMD Athlon 64 2800+, или более быстрый процессор 512MB оперативной памяти 64MB видеопамяти

На данный момент сервис Oll.TV работает с такими устройствами:

1. ПК или ноутбук под управлением OS Windows или Linux (с установленным hal);

2. Планшеты iPad (сейчас просмотр доступен без установки дополнительных приложений);

3. Медиаплееры Dune HD, Aura HD;

4. Телевизоры и медиаплееры с функцией Smart TV фирмы Samsung и LG моделей 2011-2012годов;

 

Более подробная информация по техническим вопросам (настройка на различном оборудовании, типовые проблемы и их решение) находится здесь: http://triolan.org/Wiki/Oll%20Tv%20%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B%20%D0%B8%20%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D1%8B%20%D0%B8%D1%85%20%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.aspx

Date: 2015-08-22; view: 439; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию