Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кабельное телевидение





http://goodnet.tv/

Услуга Кабельное ТВ предоставляется: во всех городах, в г. Бровары заявки на подкл. принимаются на рассмотрение техвозможности.

Активация услуги кабельного ТВ стоит 30 грн. за каждый телевизор или 60 грн за каждый цифровой приемник (подключенный и настроенный мастером) + мастером на месте рассчитываются расходные материал из расчета 2,50 грн за метр кабеля с работой. Кабель считается от оборудования компании до оборудования абонента.

Триолан является провайдером КТВ. т.е. владелец телеканала создает сам продукт - телеканал с набором различных телепередач, задает формат изображения и его качество, а задача Триолан доставить сигнал до своего абонента без потери качества.

Triolan является провайдером КТВ предоставляющим своим абонентам телевизионный сигнал по кабельным сетям. Т.е. для передачи сигнала в цифровом стандарте мы используем DVB-C. Аналоговый сигнал в кабельных сетях аналогичен аналоговому эфирному телевидению. Так же есть способ доставки телеканалов до конечного потребителя по сетям Интернет с помощью протокола Multicast (IP TV).

Аналоговый сигнал воспринимает любой телевизор, то для приема сигнала ТВ в цифровом формате нужен цифровой тюнер. Практически все современные телевизоры имеют встроенные тюнеры, а для старых моделей телевизоров нужно приобрести внешний тюнер, который должен поддерживать формат DVB-C. Он приобретается самостоятельно или при наличии у мастера. На тюнер поступает цифровой сигнал, тюнер, в свою очередь, преобразовывает этот сигнал в аналоговый, понятный для телевизора. Со встроенным тюнером, для того чтобы принимать закодированные каналы необходим CI интерфейс и CAM-модуль системы Conax. Карточка вставляется в САМ-модуль, САМ-модуль вставляется в CI слот.

Для абонентов, подключенных до 1 февраля 2011 года, была доступна для просмотра дополнительных каналов в цифровом формате Смарт-карта. Она приобреталась у мастера, стоимость карты - 120 грн. При возврате абонентом карты компенсируется полная стоимость карты. Для просмотра дополнительных цифровых каналов на других телевизорах, покупались дополнительные карты на каждый цифровой приемник. На данный момент Смарт-карты не предоставляются.

Информация для абонента (в разговоре с абонентом):

Аналоговое ТВ: подключение и настройка каждого телевизора стоит 30 грн. плюс 2,50 грн. за каждый метр кабеля с учетом работы мастера и материалов.

Цифровое ТВ: подключение и настройка каждого цифрового приемника (телевизор с тюнером) стоит 60 грн. плюс 2,50 грн. за каждый метр кабеля с учетом работы мастера и материалов.

 

Date: 2015-08-22; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию