Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






График работы





График работы составляется руководителем отдела, согласовывается с работниками и утверждается директором гипермаркета. Любые изменения в график работы могут быть внесены только с разрешения начальника отдела.

Учетный период: один месяц. С целью обеспечения бесперебойной работы гипермаркетов выходные дни работников определяются в соответствии с графиками работы.

Работа по графику сменности с суммированным учетом рабочего времени:

  Начало смены Конец смены
1-смена 08:00 16:30
2-смена 13:00/12:30 21:30/21:00
3-смена (средняя) 10:00/… 18:30/…

 

Регистрация начала и конца рабочей смены, перерыв на обед

Сотрудник считается приступившим к работе с момента, когда он лично в рабочей одежде отмечается карточкой контроля учета рабочего времени (бейджем) при входе в торговый зал.

Сотрудник считается таким, который закончил работу с того момента, когда он отмечается карточкой учета рабочего времени (бейджем) при выходе из торгового зала.

Выход из торгового зала по каким-либо причинам должен регистрироваться карточкой учета рабочего времени (бейджем). График перерывов определяется руководителем.

 

ВНУТРЕННЯЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Сотрудникам запрещается оставлять торговую зону иначе как через пост службы безопасности. Несоблюдение этого правила считается грубым нарушением дисциплины.

Сотрудник обязан предупредить представителя службы безопасности о наличии у него предметов, имеющихся в продаже в гипермаркете до пересечения границы торговой зоны. Запрещено вносить в гипермаркет сигареты, спички, зажигалки.

Сотрудники обязаны соблюдать правила охраны труда и противопожарной безопасности.

Сотрудники обязаны соблюдать правила сохранения коммерческой тайны и конфиденциальной информации Общества.

 

Date: 2015-08-22; view: 632; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию