Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Греметъ





Сверкала молния, и гулкое эхо... во всех

залах. Хозяйка... на кухне посудой. Что-то

тяжелое … и перекатывалось в трюме корабля. Сторож, открывая ворота, сильно... ключами.

 

СВЕТИТЬ

Ярко... солнце. Лампа … прямо в глаза. Прожектор... на сцену. Надо … прямо в угол сарая, а ты … в сторону. Зимой солнце..., да не греет.

 

ИДТИ

Я … и пою. Мы... на собрание. Почему

ты не... домой? Вас ждут, а вы все не....

Он.... на работу, а она... с работы. Они

сегодня не... в школу.

 

ПИТЬ

Утром я... кофе. Что вы...? Ты … молоко? Они... холодную воду. В жаркий день мы … хлебный квас.

 

ЛЕЖАТЬ

Я не знаю, где... книга. Я... на кровати и слушаю радио. Вы... после обеда? На столе … тетради. Напрасно ты... на холодной земле. Газета... на письменном столе. Мы … на пляже и загораем.

 

ЕХАТЬ

Я... на автобусе на работу и читаю. Куда вы...? Ты... в Москву, а мы … на Дальний Восток. Они... на лыжах всем классом. Завтра отец... в командировку.

 

ЧУВСТВОВАТЬ

Как ты своя...? Я … себя хорошо. Мы... локоть друг друга. Вы... поддержку друзей? Кошки... приближение холодов.

 

ПЕТЬ

Вы … хорошо, в я не … совсем. Я люблю, когда они....Ты любишь... народные песни, ты часто их...? Солдаты идут и..., Мы... весело, а она... грустно.

 

ХОТЕТЬ

Она не... работать, а я … работать. Девушка... танцевать. Они … учиться в университете. Он не... отдыхать. Вы … пойти в кино? Мы не … его видеть.

 

УЧИТЬСЯ

Где ты...? Я … в Москве, а друзья... в Киеве. Мы … говорить по-немецки. Сейчас он не …, а работает. Вы... играть на гитаре.

 

 

СИДЕТЬ

Я … и читаю газету. На улице так хорошо …. Почему вы... в комнате? Ты долго

... за уроками. Мы... и тихо разговариваем.

Туристы … вокруг костра и поют песни.

 

БОЛЕТЬ

Они... и не ходят на занятия. Ты давно …? Да, я давно.... У меня … голова и... глаза. Вы … за "Зенит", а мы … за Динамо".

 

ПРИНИМАТЬ

Когда ты... лекарство? Я... лекарство после обеда, и они тоже... лекарство после обеда. Мы... лекарство регулярно, а вы... лекарство в разное время.

 

ЛЮБИТЬ

Она... читать романы. А ты... читать? Я... фрукты. Она не … работать вечером. Мы... петь хором. Вы … животных? Животные... ласку.

 

ЖИТЬ

Где вы...? Я... в Москве, а моя семья... в Риге. Я знаю, где ты.... Вы … в центре города, а мы... на окраине. Мои друзья... далеко от меня.

 

Date: 2015-08-24; view: 724; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию