Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развороты туловища с грифом





Это упражнение можно выполнять также сидя на скамье, с широко расставленными ногами, удерживая бедра неподвижными, чтобы направлять нагрузку только на мышцы живота. Лучшего результата можно достичь при частом использовании и многократном выполнении этого упражнения.

 

Повороты туловища с грифом сидя

[А] Возьмитесь обеими руками за концы гимнастической палки (или грифа штанги), заведите ее за голову и немного согните руки в локтевых суставах. Сядьте на горизонтальную скамью, ступни ног плотно поставьте на пол. Спину держите прямо.

[Б] Медленно вращайте корпус из стороны в сторону. Движение при этом должно совершаться в талии, а не в тазобедренных суставах, то есть голова вращается вместе с корпусом, а бедра остаются неподвижными. Продолжайте вращательные движения корпуса без остановки, пока не завершите подход. Если вы хотите увеличить нагрузку на косые мышцы живота, то приближаясь к концу амплитуды движения, чуть наклоните корпус в сторону поворота.

 

 

Date: 2015-08-24; view: 703; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию