Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Старая Республика





Первым президентом был Деодоро да Фонсека, который провозгласил Республику 15 ноября 1889 и выиграл мандат Временного правительства. Временное правительство нес ответственность за прекращение влияние Церкви на политических интересах. Деодоро да Фонсека, в его правительстве, отделила церковь от государства, определил конец покровительство и сделал запись брака обязательным актом гражданского состояния.

Не смотря на то что, показал уверенность в должности президента, Деодоро да Фонсека подал в отставку президентом после того как провала экономической политики "Енсиляменто[20]", проведенной министром финансов Руи Барбоса. "Енсиляменто" разрешал большие выбросы денег, что в конечном итоге привел к серьезному инфляционному периоду.

В 1891 году была создана первая Конституция, которая была составлена на основе Конституции США. Основные изменения были порвать с монархической системы, разделения трех независимых Властей друг от друга (законодательной, исполнительной и судебной власти) и чередованием президентов с прямых выборов в течение 4 лет. Все мужчины старше 21 лет ученые должны были голосовать и провинции теперь назывались штатами, получая больше федеральных автономии.

Некоторые историки утверждают, что все президенты Старой Республики (за исключением Пессоа[21]) были члены тайного общества юридического факультета Сан-Паулу Мейсона происхождения. [viii]

В 1930 году, гаушо[22] Варгас сформулировал переворот с целью бойкотировать пост Президента Хулио Престес(кандидат Вашингтона Луиса). Он присоединил некоторые левых активистов, которые хотели покончить с кофе-с-молоком политику (чередование Сан-Паулу и Минас-Жерайс в пост президента). Акт стал известен как "Революция 1930 года", и консолидировал фигуру Варгаса как один из самых знаковых президентов, которые правили в Бразилии

3.2: «Эра Варгаса»

Эра Варгас - или, как его еще известно, период "жетулист[23]" началось с революции 1930 года, которая закончилась в Республику олигархов, снимав из власти тогдашнего президента Вашингтона Луиса и ряда власти губернаторов.,Этот период подошел к концу в 1945 году, когда вторая мировая война закончилась, и Варгас под давлением со стороны военных ушел из поста президента и вернулся в Рио-Гранде-ду-Сул, свою родину.

Этот промежуток времени можно разделить на три этапа: временное правительство, конституционное правительство и правительства Диктаторский (или новое государство). В этапах Временного государства и конституционного управления, произошли решающие события, резко меняясь структуру республиканской власти, кроме того преобразовало большие экономические развития. Все началось с вышеупомянутым революции 1930 года, который поставил Варгаса во власть.

Спустя двух лет осуществления политического вмешательства, была реакция во главе с наиболее мощным национальным государством, Сан-Паулу. Реакция была с основной причиной не созвать учредительное к разработке новой Конституционной хартии (в прошлом было 1891). В результате тупика произошла война, которая стала известна как конституционная революция 1932.

После войны в 1932 году, наконец, в 1934 году, конституция была разработана и начался период конституционной власти, которая продолжался до 1937 года.

В течение этого времени, Варгас сталкивался с другими формами политических организаций, особенно коммунизм и фундаментализм. Вызов коммунистического заговора даже был одним из событий, используемых, чтобы оправдать переворот, который был в 1937 году, с помощью которого была создана новое государство.[ix]

Date: 2015-08-22; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию