Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разгибания ног с отягощениями





Закрепите на лодыжках ног утяжелители.

[А] Сядьте на край горизонтальной скамьи и обопритесь о нее руками. Ноги поставьте вместе. В исходном положении колени должны быть согнуты под углом 90°, голени перпендикулярны полу, а носки смотреть вперед.

[Б] Опираясь руками о края скамьи, сделайте вдох, задержите дыхание и медленно разогните ноги в коленных суставах, мысленно концентрируясь на работе квадрицепсов. В верхней точке сделайте секундную паузу, максимально напрягите квадрицепсы и медленно опустите ноги в исходное положение.

При выполнении этого упражнения не допускайте переразгибания в коленных суставах, так как это может привести к травме.

 

 

Силовые подскоки из приседания

Встаньте прямо. Ноги поставьте на ширину плеч, колени слегка вогните.

[А] Опуститесь в полуприсед, вытянув прямые руки перед собой.

[Б] Из положения полуприседа резко выпрыгните вверх, имитируя прыжок в длину. Чтобы усилить подскок, взмахните руками назад - вперед. Выполните 6 - 10 повторений без отдыха.

 

 

Date: 2015-08-24; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию