Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я применяю ее в жизни





Автор:АНДРЕЙ НЕФЕДОВ

Управление реальностью-2, или Чистой воды волшебство

 

 

, 2005. – 320 с.

ISBN

УДК

ББК

© «Книжный дом»

Редакция: Юзвенко А.Н.

Компьютерная верстка: Кондратюк А.Е.

Оформление: Карасик Т.Н.

Корректура: Янович С.А.

Тираж 5 000 экз. Заказ 0000. Отпечатано с оригинал-макета заказчика в типографии издательства «Белорусский Дом печати». г. Минск.

 

СОДЕРЖАНИЕ

 

Предисловие………………………………………………….…. 3

 

Глава 1. Основные идеи предыдущей книги4

 

Глава 2. Существуют ли инопланетяне ………….. 30

 

Глава 3. Этот безумный мир ……………………………… 60

 

Глава 4. Медитации ……………………………………..…….. 78

 

Глава 5. Деяние в недеянии ………………………………. 96

 

Глава 6. Анализ сновидений ………………….…………. 123

 

Глава 7. Символы сновидений ………………………….. 142

 

Глава 8. Активное воображение ………………..……… 161

 

Глава 9. Синхронистичность и ритуал ……………… 182

 

Глава 10. Загадка человеческого существа ………. 202

 

Заключение…………………………………………………………. 227

 

Рекомендуемая литература ………………………………. 228

 

ПРЕДИСЛОВИЕ

 

Данная книга в основном посвящена применению колоссальных возможностей бессознательного. Бессознательное – это грандиозная и загадочная область. Однажды в интернете я обнаружил интересный опрос. Посетителям сайта предлагалось выбрать одно из трех предложений.

Я верю в магию.

Я не верю в магию.

Я применяю ее в жизни.

Около 90 % посетителей выбрало третий вариант. Так что мы живем в магическом мире. Когда я рассказал об этом своему другу, давно интересующемуся психологией успеха и магическими практиками, он сильно расстроился. «Теперь я понимаю, сказал он, почему мне не удается преуспеть. Оказывается, конкуренция очень высокая». Да, сейчас многие применяют магические идеи для достижения практических результатов. Необходимо только помнить, что основа любой магии – это работа с собственным сознанием. И современные люди более, чем когда-либо нуждаются в обучении новым идеям, которые касались бы их внутреннего мира.

Всю информацию, изложенную в книге, можно было бы подать как практическую психологию. Но мне нравится слово магия. В нем есть одновременно и элемент таинственности, и элемент практичности. А таинственности в беспредельных возможностях человека очень много. Не зря любимым выражением израильских бизнесменов является шутка: «В наше время нельзя считаться реалистом, если ты не веришь в чудо».

Золотой век человечества только начинается, ведь только сейчас начинает проявляться истинное понимание природы человеческой сущности. Сущности, сотворяющей реальность силой своего сознания.

 

 

Date: 2015-08-22; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию