Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наш Бог не заинтересован убивать кого-то. Он созидает, поднимает, укрепляет





Мне известна история о пасторе харизматической церкви, который время от времени возил своих помощников за город. Но это не было общением в кругу братьев и сестер, потому что так называемые "христиане" даже не думали о Боге, распивая алкогольные напитки и развлекаясь. Помощники поддерживали эту затею пастора, за что, спустя какое-то время, все были посрамлены Господом. Вместо того, чтобы прославлять имя Бога, "верующие" порочили его своими поступками. Никогда не делайте то, что противоречит слову Бога.

Следуя за своим лидером и наставником, всегда доверяйте Господу.

 

Quot;Дабы вы не обленились, но подражали тем, которые верою и долготерпением наследуют обетования" (Евр. 6:12).

Бог ставит лидеров над нами, чтобы мы следовали за ними. Пастор – ваш пример для подражания. Если же он знает не больше вас, то не сможет вести и направлять вас. Бог ставит лидеров для того, чтобы они побуждали к действию, к достижению новых целей. Подражайте своим наставникам в добрых делах, в стремлении познавать Бога. Верьте, что если он преодолел трудности, значит, и вы преодолеете; если он смог достичь высот в какой-либо сфере своей жизни, то и вы сможете.

 

Quot;Чему вы научились, что приняли и слышали и видели во мне, то исполняйте,– и Бог мира будет с вами" (Фил. 4:9).

В этом стихе апостол Павел говорит нам о том, что если мы будем подражать ему, то Бог мира, Бог вселенной непременно будет с нами. Стих можно перефразировать так: "Если вы будете делать то, что я делаю; научитесь молиться так, как я молюсь; будете ходить перед Богом так, как я хожу; служить Ему, как я служу; гореть для Бога так, как для Него горю я; тогда Бог, Которому я служу, непременно проявит Свое могущество в вашей жизни". Исполняйте то, чему вы научились у своих наставников, что приняли и слышали от них, что увидели в них.

 

Date: 2015-08-24; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию