Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О совместном сотрудничестве





Мы, люди Земли, призываем все Силы Света оказать нам поддержку в установлении прямого контакта с внеземным Разумом. Мы верим, что наша встреча станет новой точкой отсчёта в истории любимой Геи, в истории всего Галактического Сообщества!

Мы – Земляне, и мы с гордостью несём это имя!

Дорогие сёстры и братья! Из разных уголков Космоса устремляетесь вы к нам в этот сложный, прекрасный и судьбоносный период. Судьбоносный не только для нас, землян, но и для всего Человечества Космоса. Мы раскрываем навстречу вам свои сердца. Они наполнены Любовью. Эта Любовь объединяет нас в единое Человечество и исцеляет нашу Планету. Эта Любовь – новая веха на пути к нашей встрече. Мы протягиваем вам наши руки, в которых мы держим хрустальные цветы Света нашей любимой Планеты. Да будет наш общий путь наполнен солнечным Светом, да будет он основан на доверии и Безусловной Любви друг к другу. Только так мы создадим Новую Реальность жизни нашей Планеты.

Наше общее сотрудничество приведёт к скорейшему выходу людей Земли на Великий Звёздный Путь. Мы с благодарностью примем любую помощь и поддержку со стороны вас, долгожданные посланцы Вселенной. Мы верим, что наш общий опыт в сотворении мира Новой Реальности принесёт Радость нашему Создателю.

Спасибо вам, наши сёстры и братья из разных Галактик за вашу самоотверженность, Любовь и готовность к помощи нам, вступившим отважно в этот опыт и завершающим его, как мы надеемся, с Честью.

 

 

Мы / вас/ ждём! (все)

Продиктовал Эль Мория (записала Тамара Кнусле 2011-07-14)

 

Молитва Отцу Творения

Отец Великий, Лучезарный!

Творец сущего всего во Вселенной!

Прими нашу благодарность, прими нашу Любовь Единого Сердца – Сердца, о котором Ты мечтал!

Прими посыл Нежности и Света нашего Единого Сознания – Сознания, о котором Ты мечтал!

О, ОТЕЦ!

Date: 2015-08-22; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию