Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Группа – группа инертных газов – красные





Частицы красного цвета на всех Планах являются источниками эфира (энергии). Они не могут накапливать свободные фотоны. Они способствуют разреженному агрегатному состоянию вещества – чтобы связи между элементами не возникали или были слабыми. Мы это и видим на примере благородных газов – с другими элементами практически не реагируют. И все в газообразном состоянии.

Чем больше красных, тем легче делятся свободными фотонами желтые. Однако здесь тоже нужно не переборщить. Если желтых будет слишком мало, суммарное количество отданных ими фотонов будет недостаточно. Вот, например, у благородных газов очень много красных. А в итоге, они вообще не окислители, потому что нет или недостаточно фотонов, накапливающих фотоны. А красные, как известно, накапливать фотоны не могут, поскольку не имеют Поля Притяжения.

Помимо всего сказанного, следует вспомнить, что у каждого элемента есть изотопы. Это элементы с практически идентичными физико-химическими свойствами, однако, имеющие небольшую разницу в весе. Это и неудивительно, что они существуют. Было бы странно, если бы их не было. Изотопы можно рассматривать как переходы между периодами в пределах одной группы. Чуть увеличивается общее количество вещества, хотя цвет нуклонов остается неизменным – и вот перед нами уже слегка отличающийся химический элемент.

Здесь же следует добавить важный момент, касающийся и инертных газов, и элементов 1 периода.

Как известно, в настоящий момент в 1 периоде находятся всего 2 химических элемента – водород и гелий. Причем, ученые до сих пор не решили, в какую группу следует определить водород – в 1 или в 7.

На наш взгляд, всю эту ситуацию с 1 периодом следует изменить следующим образом.

Во-первых, мы считаем, что все инертные газы нужно сдвинуть на период вниз. Зачем? А затем, что во Вселенной должны существовать еще более легкие инертные газы, нежели гелий. По причине своей легкости, они слабо притягиваются небесными телами, и поэтому на Земле мы их точно не обнаружим. Да и на других небесных телах тоже вряд ли.

Мы убеждены, что водород – это самый легкий из известных металлов, и располагать его надо в 1 группе. На это указывают химические свойства водорода. Его значительная восстановительная способность, проявляемая им в химических реакциях по отношению ко многим элементам сильным окислителям, например, к галогенам, кислороду и другим. Водород – это газ–металл. Как известно, есть несколько изотопов водорода – протий (который мы обычно и именуем водородом), дейтерий и тритий. В этом ряду возрастает тяжесть водорода, его вес, проявляемая им Сила Притяжения. Тритий самый тяжелый, а протий – самый легкий. Вероятно, протий – это газ-щелочной металл. А дейтерий и тритий - это элементы, относящиеся к несуществующим ныне группам d -элементов, которые мы предлагаем ввести. Они потому тяжелее протия, почему и d -элементы тяжелее щелочных металлов (почему и оказались в нижних периодах). В отличие от протия цвет их нуклонов синий, а не фиолетовый.

Если бы гелий должен был находиться в 1 периоде, как и водород, тогда обязательно существовали бы химические элементы остальных групп между 1 и 8. Но они нам не известны. Следовательно, естественно предположить, что гелий - это элемент 8 группы 2 периода. И есть еще много химических элементов легче трех «изотопов» водорода. Должны существовать газы аналоги всех групп - 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 8. Газы со свойствами щелочноземельных металлов, группы бора, углерода, азота, кислорода, галогенов и инертных газов. Конечно, их свойства будут слегка изменены из-за большой легкости этих элементов. Возможно, есть элемент еще больший окислитель, нежели фтор. И есть также мощный окислитель, подобный кислороду. Элементы остальных групп также будут во-многом походить на элементы их предшественников из 2 периода. Супер-бериллий, супер-бор, супер-углерод. Супер-азот, супер-кислород, супер-галоген и супер-инертный газ. Все супер-элементы будут газами.

 

Вот такое предсказание мы делаем и абсолютно уверены в своей правоте.

 

 

Date: 2015-08-24; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию