Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 7. Места проведения Соревнования





7.1. Команды Клубов ПЛ проводят домашние Матчи на стадионах, допущенных к проведению соревнований спортивного сезона 2014-2015 гг. в соответствии с Регламентом ПЛ.

7.2. Команды Клубов ФНЛ проводят домашние Матчи на стадионах, допущенных к проведению соревнований спортивного сезона 2014-2015 гг. в соответствии с Регламентом ФНЛ.

7.3. Команды Клубов ПФЛ проводят домашние Матчи на стадионах, допущенных к проведению соревнований спортивного сезона 2014-2015 гг. в соответствии с Регламентом ПФЛ.

7.4. Команды ЛФК проводят домашние матчи на стадионах, допущенных к проведению соревнований спортивного сезона 2014-2015 гг. в соответствии с Регламентами ПЛ, ФНЛ, ПФЛ или соответствующими МРО по согласованию с ДПФ.

7.5. В исключительных случаях с разрешения ДПФ, по согласованию с ПЛ и/или ФНЛ, и/или ПФЛ Матчи могут быть перенесены на другие стадионы соответствующей категории, имеющие допуск к проведению официальных Матчей. Для получения соответствующего разрешения Клуб (ЛФК) обязан направить официальный запрос в ДПФ не позднее, чем за 10 дней до предстоящего Матча.

7.6. Готовность Стадиона, органов правопорядка, медицинских и противопожарных служб, местных привлечённых служб к проведению каждого конкретного Матча подтверждается Инспектором Матча или Комиссаром с учётом итогов организационного совещания и на основании наличия необходимых документов:

· Сертификата соответствия;

· «Акта готовности Стадиона и всех его служб к проведению Матча»;

· настоящего Регламента;

· Справки по организации и проведению Матча (с указанием контактных телефонов ответственных лиц, информацией о принятых мерах безопасности и о планируемом количестве зрителей) с приложением подробной схемы Стадиона и прилегающей территории, план проведения мероприятий по форме countdown (обратный отсчет) с указанием времени выхода рекламных материалов.

7.7. Принимающий Клуб должен обеспечить проход во все зоны Стадиона по пропускам РФС установленного образца до, во время и после окончания Матча Инспектору, Комиссару, а также следующим должностным лицам:

- Президенту и вице-президентам РФС;

- Генеральномуг директору РФС и его заместителям;

- Руководителю ДПФ и его заместителю;

- Руководителю ДСИ и его заместителям;

- Президентам ПЛ, ФНЛ, ПФЛ;

- Исполнительным (Генеральным) директорам ПЛ, ФНЛ, ПФЛ;

- Руководителям РФС, ПЛ, ФНЛ, ПФЛ по безопасности.

7.8. Оборудование Стадионов, в том числе системы оповещения зрителей, не может использоваться во время Матча для поддержки принимающей команды (выкрики, зрительские лозунги и т.п.), для распространения информации политического характера, а также для проявления любой формы дискриминации в отношении играющих команд и действий Судей Матча.

7.9. Перед началом, в перерыве и середине каждого тайма Матча зрители информируются о работе системы видеонаблюдения.

Date: 2015-08-22; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию