Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 3. Руководство, организация и проведение Соревнования





3.1. Общую организацию, проведение и контроль за проведением Соревнования осуществляет РФС. РФС принадлежат исключительные права, возникающие в связи с проведением Соревнования.

3.2. Отношения участников Соревнования (команды Клубов ПЛ, команды Клубов ФНЛ, команды клубов ПФЛ, команды ЛФК, Официальные лица Клуба, медицинский, технический персонал Клубов/Команд и Футболисты), Официальных лиц Матча, Судей Матча, их права и обязанности в части, не урегулированные настоящим Регламентом, регулируются Регламентом ПЛ и/или Регламентами ФНЛ, ПФЛ, а также Приложением № 1 к настоящему Регламенту (Требования к ЛФК, участвующим в соревновании за Кубок России по футболу 2014-2015 гг.).

3.3. Организацию, проведение и оперативное управление Соревнованием, в котором участвуют только Клубы ПФЛ и команды ЛФК (до 1/64 финала включительно), осуществляет ПФЛ.

3.4. Организацию, проведение и оперативное управление Соревнованием в 1/32 финала, в котором участвуют Клубы ФНЛ, ПФЛ и команды ЛФК, осуществляют ФНЛ и ПФЛ.

3.5. Организацию, проведение и оперативное управление Соревнованием, начиная с 1/16 финала, осуществляет ДПФ при участии Совместной комиссии, в состав которой входят по одному полномочному представителю от РФС, ПЛ, ФНЛ и ПФЛ, а также технический секретарь.

3.5.1. Совместная комиссия:

- осуществляет разработку Регламента соревнований за Кубок России;

- согласовывает с ПЛ, ФНЛ, ПФЛ и ДПФ и назначает даты проведения матчей за Кубок России в 1/16, 1/8, 1/4 и 1/2 финала;

- проводит совместно с ДПФ жеребьевку по распределению Команд Клубов ПЛ по сетке Кубка на стадии 1/16 финала;

- проводит совместно с ДПФ жеребьевку по определению «хозяев полей» в Матчах 1/8, 1/4, 1/2 финала и финальном Матче.

3.5.2. Совместная комиссия также рассматривает вопросы, возникающие по ходу проведения Соревнования, связанные с местом и сроками проведения матчей и/или иные вопросы, возникшие по причине каких либо разногласий между участниками соревнований.

3.5.3. Решения Совместной комиссии принимаются на заседании простым большинством голосов в обязательном присутствии всех полномочных представителей. При возникновении разногласий по вопросам организации и проведения (в том числе сроков) Матчей за Кубок России право решающего голоса принадлежит представителю РФС.

Протокол заседания Совместной комиссии ведет технический секретарь.

3.5.4. Решения Совместной комиссии оформляются в письменном виде. Протокол заседания подписывается всеми членами Совместной комиссии.

3.5.5. Решения направляются в письменном виде заинтересованным сторонам – футбольным Клубам, а также в РФС, ПЛ, ФНЛ, ПФЛ, ДСИ.

3.6. Организация и проведение финального Матча возлагается на РФС. Финальный Матч проводится в городе и в дату, определенными Исполкомом (Бюро Исполкома) РФС.

3.7. РФС вправе определить на любом этапе Соревнования Матч, участники которого будут подвергнуты процедуре Допинг-контроля, согласно «Положению о проведении допинг-контроля на соревнованиях Российского футбольного союза и вне соревнований».

3.8. Матчи Соревнования проводятся в соответствии с принципами «Fair Play», определяемыми ФИФА.

Date: 2015-08-22; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию