Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






История о мистической силе





01:07:25 Это была история одного мудреца, который за то, что он соблюдал обет молчания и ничего не сказал про разбойников, которые проходили мимо, его посчитали соучастником. Он соблюдал обет молчания в медитации. И его посчитали одним из сообщников. Царь приговорил. Они были убийцы разбойники эти, убийцы и грабители. И он приговорил их всех к тому, чтобы посадить их на кол. Его звали Мандавья Муни, такой мудрец. Поскольку он обладал огромным аскетизмом, сила аскетизма, когда его посадили на кол, он не смог умереть там. Жуткая смерть, а он не смог умереть. У него очень большие мистические силы.

01:08:01 И царь когда пришел в ужасе он понял, что он наделал. Кошмар, он просто понял, что его ждут адские планеты. Он святого на кол посадил, все прояснилось, картина. Чувства несовершенны, понимаете? Раз молчал, значит, преступник. Нет идеи, что это может быть святой, который дал обет молчания. И раз он в этом месте в это время был и теперь он молчит, значит, он преступник, один из разбойников. И тогда этот святой он просто сошел с этого кола, обломался, полкола обломалось в его теле. Он остался с этим колом в теле. И он сказал какие-то прегрешения очень большие. И другой святой астролог сказал: на самом деле эти прегрешения твои это то, что ты в детстве ты проколол бабочку. Знаете, как берут и чтоб засушить прокалывают бабочку. И он сказал: ну разве это как бы адекватное? Я же был ребенком, я же был в неведении, то есть я не знал всех этих суровых законов. И как же может быть такое суровое наказание мне?

01:08:54 И тогда силой своего подвижничества, великого могущества такого, потому что очень много законов во Вселенной, они установлены психических природных законов, так скажем, они установлены великими святыми, обладавшими великой психической силой, благодаря подвижничеству. Так вот закон, по которому карма обрушивается на ребенка, когда он отвечать за свои поступки начинает, то есть начинает нарабатывать кармические, то что называется реакции, только после 14 лет, этот закон был утвержден этим святым во Вселенной. Он провозгласил. Он сказал: поскольку я так страдаю, силой моего подвижничества я провозглашаю: «Ни один ребенок не будет отвечать за свои поступки до 14 лет».

01:09:32 И далее карма она разделяется согласно ведическим трудам. До 5 лет большую часть ответственности за все, что происходит с ребенком, несет мать. И в тоже время в эти годы ребенок находится под защитой судьбы матери. У него можно сказать, не вполне проявлена своя судьба. И с 5 до 14 лет это судьба отца. Все, что происходит, неблагоприятное делает ребенок в эти годы, за это отвечает отец. Последующие годы, за это не отвечает никто. Есть моральный долг и так далее, но кармически ребенок уже должен принимать, и раньше даже этого видите, оказывается, не было. То есть эта была планка поставлена одним из великих во Вселенной, в Творении можно сказать подвижников.

Date: 2015-08-22; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию