Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особенности женской природы





00:36:41 Это загадочная история, хотя ее отражение есть в Ведах. Адам известный персонаж. Веда, которая называется предсказательная, Бхавишья Пурана. Есть предсказание о том, что на этот век, предсказание из прошлого, как бы мы сейчас можем читать предсказание из прошлого, что на земле будет жить такой великий сподвижник, которого будет звать Адама. Адама значит непоколебимый, Адама. И дальше история там излагается, она во многом сродни, ну правда без таких как бы там художественных нюансов, там змеи, искушения и так далее. Но во многом там соответствий очень много, как сказать, недвусмысленных соответствий между историей, описанной в Бхавишья Пуране, это предсказательная Веда. Веда, описывающая будущее и в истории вот библейской. Поэтому девочка означает божественная. Само слово, если вы говорите, девочка моя, значит, вы произносите, божественная моя, имеющая божественную природу. Все. У мальчика нет такого термина, эпитета, которым он называется. Мальчика называют Путра, Это тот, который, не каша, а тот, который освободит от ада вас. Поэтому с ним тоже лучше не ссориться. Над ним издеваться, он скажет: я не буду вас освобождать из ада. Я скорее вам его устрою раньше, чем настанет время, чем вас освобожу оттуда.

00:38:00 Поэтому это особенная природа. Одним из проявлений в этой природе является то, что если над девочкой издеваться, то есть ей вменять очень сильно чувство вины как-то и обращаться с ней неподобающим образом, не учитывая то, что она «Дэвочка», то тогда начинаются трансформации такие, что она на всю жизнь может прийти в очень большое беспокойство и потерять чувство такого достоинства глубокого. А когда она утрачивает достоинство, женщина больше не может просить об удовлетворении своих истинных потребностей, то есть настоящих своих желаний и потребностей. Потому что ей вбивают как бы с детства идею, что она все равно недостойна того, что ей нужно, поэтому нечего и просить.

00:38:39 И поэтому всегда просится на 30%, хорошо, если на 30, иногда меньше. Но поскольку потребности все равно остаются во внимании, в заботе, в любви, в комфорте, в нарядах, в сладостях, это все потребности, которые, Веды говорят, прямое, святое право женщины. Подарки, знаки внимания, наряды, украшения, ласковые слова, уют, комфорт - это все как бы то, что нужно чтобы правильно, как поклонение. То есть если есть у человека дома Алтарь, то он должен соответствовать каким-то стандартам, описанным в Ведах, в ведической традиции. Точно также если есть дома женщина, то ты должен все делать правильно. Девочка или женщина, там есть как бы правила, инструкция по эксплуатации [смеётся], это не самое хорошее слово конечно. Но если ты хочешь получить то, для чего создан близкий челове*к, который рядом с тобой живет, то ты должен вести себя правильно, дать возможность.

00:39:36 Эксплуатацией скорее является, когда ты получаешь все то, что естественно присуще природе женской, но при этом не обеспечиваешь то, что ее поддерживает, не обеспечивает дальнейшее ее здоровое физическое психическое существование, вот это будет называться эксплуатация. И это очень легко, потому что женская природа жертвенна, говорят Веды, и даже при нулевом обеспечении, техническом осмотре, как говорят, при нулевом техническом обслуживании она все равно будет работать. То есть все равно будет давать ласку, любовь, заботу, тепло как кредит. Но поскольку без покровительства, без поддержания не может продержаться ни одна ни биологическая, ни психологическая, ни физиологическая система, то начинается просто разрушение, полное разрушение, и после этого глубокая скорбь и разочарование. Но когда в обществе очень много появляется женщин, у которых основное состояние скорбь и разочарование, в обществе начинается хаос. Потому что это страшная психическая энергия, это жутко токсичная психическая энергия депрессии, скорби, неудовлетворенности.

00:40:35 И поскольку население, статисты горят, что, или статистики как правильно, статистики, что якобы у нас население пополам, якобы на планете, они такое вот посчитали, трудно представить как это можно посчитать, но они сказали, что пополам, женщин и мужчин поровну, что как бы нет причин для беспокойства. Все мужчины, которых не хватает здесь, не волнуйтесь, они есть в дебрях Амазонки и по-прежнему доступны для тех, кто имеет смелость и деньги. Ну как бы ни сильно утешительная информация. Но они так придумали, то есть ученные, что все равно нас поровну, успокоили, да? Но правда по-моему это ничего не решает, кроме того подозрения серьезного, что факт ложный, потому что Веды это отвергают. Они говорят, что всегда, когда в обществе принципы отсутствуют религиозные принципы, принципы морали серьёзные, глубокие, ведические принципы, то сразу же возрастает, то есть перевес в сторону женщин очень сильно увеличивается. И Веды это объясняют.

00:41:34 Они говорят что если простым физиологическим как бы процессом, объясняя простой физиологический процесс. Если в момент зачатия ребенка или сексуальных отношений, интимных отношений больше агитировано тело мужчины, чем женщины, это означает, что надо сделать довольно быстро, то тогда рождаются мальчики. Если же более агитировано тело женщины, что требует большого времени достаточно, то есть система медленно приходящая, как бы всякие сексопатологи сексологи эту тему они там развернули, завернули, перевернули и всем показали. Ну, Веды они поддерживают это мнение в этом плане, по крайней мере, что психологически готовность она разная и физиологически. Стало быть, если секреты женского, то есть яйцеклетки больше, то есть тело успело больше как бы женское продуцировать, то рождение девочки становится более вероятным, во много раз более вероятным. Если мужчина, который, скажем, соблюдает, следует практике воздержания, например какое-то время и потом зачинает ребенка, то здоровый мальчик почти гарантированный результат такой практики.

00:42:38 Но идея идет о том, что если в обществе женщина рассматривается как объект наслаждения, значит ни о каком быстро тут речи быть не может, значит подольше и повкуснее. То есть сексуальные отношения становятся уже не как зачатие детей, а как растянутый процесс удовольствия с всякими там как сказать орнаментальными добавками, да? Вот и поэтому на планете чем больше женщина рассматривается как объект наслаждения, тем меньше вероятность рождения мальчиков, то есть тем меньше она становится. То есть простая логика. Если вы хотите наслаждаться, вот вам больше женщин. Но один этот фактор уже говорит о том, что психическая энергия женщин, лишенных покровительства, женщин, которые разочарованы, которые исполнены гнева, хотя они его не проявляют. Женской природе мы говорили не свойственно проявлять гнев. Это не значит, что его нет. Самое страшное, что он есть, но никто его не видит. Он принимает форму угрозы атомной войны фактически. Потому что, во-первых, перевес очень большой, а во-вторых, психика женщины в шесть раз сильнее, чем мужская. Это признано Ведами.

00:43:37 Поэтому состояние дел, положение дел в обществе, где покровительству женщин не уделяется внимание довольно, перспективы такого общества согласно ведической точке зрения они очень плачевны. Даже небольшое общество. Даже если это один офис, в котором сидит три незамужних женщины, одна из которых там серединка на половинку, строит глазки начальнику и одна, которая старается изо всех сил статус преданной верной жены сохранять, не смотря на банкеты там какие-то, совместные поездки в финские бани и так далее, то хаос, напряжение становится таким большим, что даже деловая сторона очень сильно страдает. Напряжение эмоциональное разрушает отношения деловые.

00:44:16 То есть все превращается. Вместо деловой атмосферы складывается атмосфера сплетен и дрязг. Кто куда пошла, чего куда, чего к нему заходила в кабинет? Почему он ее только просит отчеты делать, а меня больше не просит? То есть начинается ерунда. Фокус с эффекта ну скажем финансового или производственного, фокус перемещается на эмоциональный аспект. И начинается такое большое напряжение, в котором мужчина он просто больше не может управлять или те несколько мужчин, которые есть в этом коллективе, они просто становятся неэффективными. Это нереально просто. Все, они покойники.

00:44:49 И они довели это как бы собственным поведением, собственным таким легкомысленным поведением, то есть такое фривольное отношение и отсутствие покровительства. Отсутствие покровительства выражается в том, что от женщины берется ее служение и не дается никакого покровительства. Он ей строит глазки, делая вид, что она ему важна, и он в ней заинтересован как мужчина просто, чтобы она быстрее ему отчеты делала. И когда через три года она поняла, что другой цели у его знаков внимания не было, она просто прокляла его. И женское такое, это не значит, что она стала и сказала: проклинаю. Но женская негативная энергия психическая она имеет огромную силу, которую мужчина даже не может представить себе.

00:45:27 Поэтому Веды очень сильно не советуют дразнить женщин, докучать им, вводить их в депрессию или как-то по-другому их беспокоить эмоционально. А общество говорит: а мы что? Мы их не дразним, мы им всем получки дали такие же как мужчинам. Могут шпалы носить. Сейчас у нас 15 миллионов в Вилгави ЕЭС выделило, чтобы сварщиц обучать. Можете быстрее записаться на должность сварщицы. Если кто-то хочет профессию сварщицы для женщин именно освоить. 15 миллионов уже выделено. Просто у меня есть люди, клиенты, которые работают в этих департаментах профессионального обучения в стране у нас. Поэтому быстрее бегите, обучитесь на должность сварщицы, на работу какого-нибудь высокого разряда.

00:46:10 Поэтому вот этот унисекс воспитания, который игнорируют ценность чистоты женской и воспитывает, ну именно тем, что ставит на равных с мальчишками, у которых чистоты как бы ноль, ну каких-то особенных качеств нет. Их всех надо заработать. Пример я приводил, да? Что девочки – батарейки, заряжены сразу и полтора вольта под крышкой. Все есть с самого детства, вся чистота, все есть качества. Ничего не надо туда добавлять, образовывать, только надо научить, как это сохранять. Все, больше ничего не надо. К батарейке ничего не надо, кроме того, где она будет работать и все.

00:46:41 Но к аккумулятору, к мальчишке еще нужна целая система, называется зарядное устройство. Еще кроме того сеть нужна электрическая, одного зарядного устройства мало. Чтобы мальчишку воспитать нужно зарядное устройство, нужна розетка, нужно несколько километров проводов, нужна гидроэлектростанция, нужны турбины, нужен обслуживающий персонал, - все нужно. А девочкам ничего, сразу родилась – полтора вольта. Зато если посадить батарейку, можно выкидывать, а у аккумулятора тысяча зарядок, если найдешь сеть, электростанцию, зарядное устройство и так далее. Если этого всего нет, то он просто на диване лежит, пультом щелкает. Это все, на что у него хватает напряжения. Батарейки старые, их обычно только и хватает для того, чтобы в пульт вставить. Пульт наименее употребляющий, фонарик не горит, зато пульт еще щелкает, да? Пульт еще работает от батарейки. Мужчины так. Тоже надо сильно жать пальцем, подходить впритык к телевизору, да? Может быть.

00:47:31 Поэтому это технический пример, но я его всегда привожу, потому что он, так как бы ярко остается в том, в чем пробел сейчас главный есть, в воспитании. Вот этот унисекс воспитания. Если брать перемешать все зараженные батарейки и незаряженные аккумуляторы, в итоге толку никакого нет. Потому что аккумуляторы всегда будут незаряженные, и всегда будут работать за счет батареек. То есть вы в один приемник вставляете один аккумулятор пустой и полную батарейку. Там должно быть три вольта, в результате полтора, в результате ничего.

00:47:59 Одна психолог в пятидесятых годах, она говорила: женщины, сейчас вы идете на работу, это после войны, потому что там женщины начали эмансипироваться как бы, ну недостаток рабочей силы, что-то там социальные всякие послевоенные эффекты. И она, выступив она, сказала: сегодня, женщины, вы идете на работу, потому что хотите. Но я обещаю вам, что примерно через сорок-пятьдесят лет вы будете идти туда просто, потому что не сможете туда не идти. Просто потому что вы должны будете. Это эффект, что даже в финансовых сферах работодатели они делят полтора вольта зарплаты, мощность семьи делят пополам. Это естественно, рынок рабочей силы. Сейчас появятся сварщицы, несколько тысяч сварщиц появится в Латвии. Сварщикам не станут платить также много. И, стало быть, в семью сварщик будет приносить гораздо меньше денег в итоге, гораздо меньше. И его жене придется устраиваться на то чтоб, я не знаю, быть фрезеровщицей или там еще кем-нибудь. Придется устраиваться. То есть это такая вилка, она неизбежна.

00:48:54 Поэтому если поставить аккумулятор пустой незаряженный, необученных мужчин, которые не имеют духовного знания, не имеют практики, позволять им жить за счёт эксплуатации женщин, а просто чего ее в жены брать? Она живет рядышком со мной теплая, красивая, светлая, готовит, добрая. Замечательно, все у нее есть. Поживем, там посмотрим. Как это посмотрим? Через 10 лет гражданского брака он взял, знаете, такие батарейки есть, которые можно померять сразу пальцами. Такая батарейка, энергайзер, были такие, зажимаешь, там такая шкала, как градусник. Он померял: ой, ноль пять вольта. Ай, в мусорник, подумаешь. А дальше, зачем заряжаться? Есть еще так много девушек хороших, так много ласковых имен. Нашел еще себе заряженную одну такую, помоложе, главное, чтоб помоложе, почище.

00:49:37 Стандарты снижаются, потому что чистота утрачивается, ну стандарт, возраст чистоты все ниже и ниже. Поэтому много всяких историй, судебных разбирательств. Когда общество, в котором нет зарядных устройств, оно вынуждает фактически мужчин, фактически, не давая знания, как развиваться, оно вынуждает мужчин к тому, чтобы эксплуатировать тех, кто уже заряжен. Тех, кто просто добры по природе, тех, кто терпеливы по природе, тех, кто религиозны по природе. Все есть уже. У девочки все есть. Как бы полный боевой комплект. Нужная религиозность, нужная чистоплотность, нужная доброта, нужное сострадание. Все качества есть сразу. Поэтому чего там особенно выдумывать.

Date: 2015-08-22; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию