Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Письмо чувств. 01:35:58 Теперь то, что касается молитвы





01:35:58 Теперь то, что касается молитвы. Молитва это конечно же, молитва не может быть навязана. Каждый раз я это говорю. Это просто как бы вам эскиз такой молитвы. О, мой Господь! Я чувствую себя совершенно беспомощным, точнее безнадежным. Я чувствую себя совершенно безнадежным. Даруй мне мудрость. Мудрость, зачем нужна мудрость, когда безнадежность. Чтобы поверить, что в этом есть какой-то план особенный. Это не ставится целью меня раздавить, уничтожить. Эта ситуация это не для того, чтобы я сошел с ума. В этом не может быть логики. То, что со мной происходит, не может быть для того, чтобы я потихоньку разрушился, умер, деградировал или сошел с ума. В этом не может быть мудрости Бога, не может быть. Это просто часть какого-то большего плана. Что-то должно произойти более значимое, более красивое.

01:36:46 Поэтому даруй мне мудрость. Помоги мне. Дай мне ясное видение. Не ясновидение, а ясную картину, ясное видение, причем не через события, а через понимание. Вот что важно. Через людей, через свидетельства из каких-то писаний или через фильм, знак. Человек говорит: дай мне знак, дай мне видение. Приходит, фильм смотрит «Список Шиндлера». Раз, ему ответ пришел. Думает: вот уж ситуация была абсолютно безнадежная, вот так чудо. Как так происходит? Бог есть. Укажи мне путь. Есть такая молитва, да? Многие люди, на западе она популярна. Укажи мне путь. Я сам его не вижу. Мне его теперь надо указывать. У меня нет ориентиров, как двигаться. Я даже не пойму это правильно или нет? Это делийская история моя. Я тогда так не молился, я другие молитвы использовал и использую. Но мне тогда в самый раз было молиться: укажи мне путь. Указал. Да, я не попросил толком и как бы ноги пришли. Удали мое смятение. Укажи мне путь, удали смятение. Забери не самое, может быть, лучшее слово, но я скажу так. Забери мою панику. Забери ее. Даруй мне уверенность.

01:37:52 В том-то и фокус состоит, что когда мы требуем немедленного ответа: правильно я действую или неправильно? Мы утрачиваем вот это качество личности свое, понимаете? То есть человек не должен спрашивать у окружающего мира: правильно или неправильно. Он должен решить внутри. И он такой решил и смотрит, все говорят. Я вам что-то рассказал, а вы говорите: брехня, ерунда все это. Я говорю, ой, может мне больше не давать такие семинары? Вы говорите, да вряд ли, бесполезно это, ничего, тут говорите просто какие-то сантименты просто. Так? Вот если я жду ответа сразу же извне, нужно вам. Я говорю: нужно вам это или не нужно? Вы говорите: нет, вряд ли, вы бы нам рассказали что-нибудь другое повеселее. Тут что-то про страх какой-то там, про Бога. Лучше про астрологию рассказали бы.

01:38:34 В этот момент это вызов мне, моей уверенности. Вызов вообще мне как личности. Я продолжаю делать что-то несмотря на то, что я не получил ответа. Никто не сказал, что это удивительно, это важно, это сейчас значимо. Мы все уже пишем письма. Пишем письма, избавляемся от негативных эмоций, мы чувствуем большую любовь. Вы вообще, вы такой удивительный, вы спасли нам жизнь. Если я от этого завишу, то скорей всего семинары быстро закончатся. Так? Определенное такое упрямство, здоровое упрямство действовать даже тогда, когда ничто вокруг не подтверждает, что ты делаешь правильно. Вот ничего не подтверждает это. Более того, большинство люди говорят вообще, что это вредно даже, что оно разрушительно, что это даже беспокоит только умы других. Сохранить, вот эта сила сохранить свою направленность, ценности свои, свои цели, она уничтожается этой амбицией, этим требованием немедленного ответа. То есть если мне сейчас скажут, что это хорошо, я буду делать. Если только скажут, что мы не знаем или не поняли или вряд ли, я прекращаю это делать. Где же тогда я? Потеря ресурса личности происходит.

01:39:39 Письмо чувств как оно пишется в этом случае? Начинать нужно с состояния, блок помните, что блок сам, чем больше сосредоточенность на блоке, то есть на смятении. Я в смятении, вот это больше думать, я просто в смятении, больше это повторяйте и точно избавитесь от него. Еще больше будет, еще большее смятение. У человека, когда он концентрируется на блоке, блок укрепляется. Чтобы разобрать, нужно знать сопровождающее его состояние. Сопровождающее состояние ощущение безнадежности. Поэтому человек, когда пишет, он пишет в письме своем: я чувствую абсолютную безнадежность, потому что… Мои деньги больше не решают ничего. Моих сил не хватает, чтобы сделать это. Связи, которые имел, они больше не имеют никакой силы. Любые мои слова апелляции не помогают близкому человеку, мы не находим тепла и понимания друг с другом. Я чувствую себя безнадежно.

01:40:27 Следующее сразу же: я боюсь что… Потому что это первая эмоция, целебная эмоция, с которой разблокируется. Я боюсь, что. Я опасаюсь, я боюсь, я тревожусь, неважно. Следующее, мне стыдно, что. Порядок не обязателен, но все четыре, не обязательно, но все четыре эмоции должны быть там. Мне стыдно что. Меня бесит, меня злит, я в гневе от того что. Найдется, не волнуйтесь. Вы скажите: как это? Если я боюсь, вряд ли я чего-то там буду переживать. Да, вот в этом фокус. Когда начинают эти эмоции, человек начинает их процессировать как бы, переживать.

01:41:00 Так ребенок. Ребенка, которого выставили в другую комнату автоматически, это один из позитивных видов наказания детей, выставлен в другую комнату. Первое, что ребенок всегда испытывает, гнев, ему помешали, ему не дали то, что он хотел. Его там отругали. Первое, гнев. Что потом начинается в углу обычно? Сразу же слезы, да? Слезы, уныние, что вот хотел, чтоб все нормально. Так вот шло с самого утра, завтрак, сели, что-то не то сделал, накричали, выставили. Затем идет страх. А выпустят вообще или нет или когда? Вообще сегодня гулять пойду или может быть, уже так разозлились родители? И только потом стыд. Через какое-то время только тогда у ребенка появляется естественная склонность сказать: извините, простите, я больше не буду. Требовать этого раньше бесполезно, потому что оно завалено другими эмоциями.

01:41:45 Ребенок так это переживает. Но взрослый человек. Вы не поставите сами себя в угол. Можете посадить себя только за стол, сесть и написать. Я чувствую безнадежность. Я боюсь. Мне стыдно. Я испытываю гнев. И я испытываю скорбь, мне горько. И, в конце концов, я хочу. Я хочу, я верю. Это важно. Завершающая как всегда в любом, в любой такой практике. Пробуйте, не ждите экстремальных ситуаций. Мужчины, особенно они такие. Господи, если ты есть. Как русская поговорка говорит? «Гром не грянет», что? Обратили на характерную половую особенность поговорки? - «Мужик не перекрестится». Женщина она и до грома и во время грома и после и на всякий случай между громами. Поэтому женщины быстрее пишут письма, это факт, это сто процентов. Даст Бог в какой-то ситуации, в которой гром грянет и мужик перекрестится. Все, на этом мы закончим. Давайте будем желать счастья.

01:42:42 Я желаю всем счастья…

01:50:39 Спасибо.

Date: 2015-08-22; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию