Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опыт прошлых жизней





00:07:53 Поэтому посмотрите насколько уродливая картина в современной системе как бы воспитания, то есть она перевернутая с ног на голову. Не плачь, не реви, я сказал. Что ты как девчонка ревешь. Ты не должен бояться. Почему я не должен бояться? Кто сказал, что я не должен бояться? Я и не могу не бояться. Этот мир ужасен. Тут зубные врачи есть, собаки злые есть, мальчишки противные есть, девчонки есть мерзкие, которые в школе проходу не дают, старшеклассницы. Всяких опасностей на каждом углу для ребенка, особенно когда он немножко подальше от семьи отходит в школу, да? Вспомните себя, сколько у вас опасностей было.

00:08:28 Я боялся в детстве двух вещей: бассейна. Я так его сильно боялся, что видимо моя энергия на нем сосредоточилась, и он разрушился, там теперь котлован. Но я думаю, что это не только моя, это многих детей. Это был удивительный бассейн радугой такой советских времен совершенно уникальное сооружение. Но кто-то, наверное, там побывал. По крайней мере, с точки зрения, пятилетнего ребенка это было похоже больше на концентрационный лагерь почему-то не знаю. Я до сих пор вспоминаю, думаю интересно. Вроде люди ходили, развлекались, бассейн. Но у каждого ребенка своя система оценок, свои импринты, свои впечатления из прошлых жизней.

00:09:01 Поэтому то что для нас кажется нелепым бояться, ребенок имеет право на свои страхи. Элементарно. Как бы я не люблю очень сильно как бы спекуляции, когда люди идут на эти спекуляции в отношении прошлой жизни и говорят, о, наверное, я утонул в прошлой жизни, поэтому я боюсь плавать. То есть ну это как бы. Не всегда такой прямой опыт, да? Или там одна женщина была забавна, она всего боялась и когда она чего-то боялась, она говорила, наверное, я то-то в прошлой жизни. Ей говорили, ну давай пойдем, к костру поближе сядем, там знаете такая обстановка как бы в туристическом походе. Она говорит, нет я боюсь к костру близко, наверное, я горела в прошлой жизни. На следующий день все шли купаться, говорили, ну пойдемте. Вы идете купаться? Она говорит, нет, нет, я не хочу купаться, наверное, я утонула в прошлой жизни. Так что у нее на каждый этот был. Потом что-то куда-то стали забираться там. Она говорит, нет, нет, я не могу так высоко, мне страшно. Наверное, я падала с высоты в прошлой жизни. У нее на все было, наверное, в прошлой жизни. Но в принципе у нас хватило времени, чтоб в прошлой жизни сделать все.

00:10:02 Веды говорят, что нет ничего, у вас столько времени было, чтоб упасть, одновременно утонуть и тут же сгореть, да? То есть, как бы вариантов столько было и возможностей прекрасных, что конечно у нас рисунок впечатлений в сердце, эта глубинная эмоциональная память у каждого своя, как бы свой узор, но у каждого ужасна. Но просто что-то какие-то впечатления ближе лежат к поверхности, чем другие и поэтому мы боимся чего-то больше, чем чего-то еще. И родителям может быть непонятно, почему ребенок боится бассейна. Но это его собственная история. Что он ему напомнил, что он там почувствовал? Понятно там нельзя утонуть. Но я-то помню, что я уже утонул, например. Я помню опыт, что можно. Мама говорит, здесь не может быть никакой проблемы. Здесь ни один ребенок еще не утонул. Я говорю, не знаю, но в принципе, у меня другой опыт. Этот опыт эмоциональный. Этот опыт идет с прошлой жизни.

00:10:53 Поэтому когда родители игнорируют этот опыт. А такое игнорирование оно является следствием такого грубого махрового материализма просто, этот ребенок мой, я его родила, я его знаю. Вот он у меня был такой три пятьсот, потом такой, потом такой, сейчас он в третий класс пошла, я его знаю. И он у меня такой трусишка или она у меня такая стеснительная. Откуда вы знаете? Может быть, эта девочка она прожила в ведическом браке, то есть она жила в очень благочестивых странах, где женщина очень целомудренна. И вообще что-то делать, например, выходить перед мужчинами и что-то им там говорить или зачем-то с ними там здороваться как-то или что-то им там рассказывать или говорить даже как тебя зовут.

00:11:31 У нее не было принято, до самой смерти она этого не делала не то, что в детстве. Она даже в старости этого не делала или в зрелые годы. И вот человек с таким опытом пришел хорошим, кстати говоря, опытом, ему начинают объяснять, что ты закомплексованная, что она у вас какая-то не такая, что так нехорошо, она вообще в жизни ничего не сможет сама добиться. А зачем ей самой добиваться? Вопрос интересный. Как? Тут на мужчин нельзя полагаться. В общем, вся старая история. Весь этот старый список. Тут дальше машина закрутилась. То есть она не сможет быть самостоятельна. Вопрос, зачем?

Date: 2015-08-22; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию