Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кирилл куприянов





Снежанка Рудакова? Ну, вы даёте! Извините, но нашли, кого спрашивать! Вы не могли к кому-нибудь другому обратиться? Ну да, понимаю, вы ведь не можете знать, кто у нас есть кто. Я, конечно, не хочу за её спиной всякое там говорить... Просто, понимаете, если вы хотите услышать про кого-то что-нибудь хорошее, об этом не у Снежанки надо спрашивать. Я на себя, конечно, не намекаю, вы любого на нашем курсе можете вместо меня спросить.

Аня Светлакова из тех девчонок, кого действительно есть за что уважать. При всех своих талантах она ни себя не выпячивает, ни другим не завидует. Как некоторые... Аню у нас на всём курсе ребята уважают. Она вообще по характеру очень добрая, даже ласковая. Ни одного дурного слова от неё услышать нельзя. И на помощь другому всегда готова прийти. Она скромная девчонка, не выставляет себя. Я её всегда уважал и уважаю как хорошего товарища. И остальные уважают. Только завистники всякие и трут жернова. Так ведь они про всех трут! Жить им от этого, что ли, легче становится? Не понимаю таких людей. А куда их девать за это? Рот ведь им стэплером не запечатаешь! Хотя, бывает, хочется.

А Аня девчонка по-настоящему талантливая, причём всего добивается своим трудом. Нет у неё привычки на чужом горбу в рай въезжать, халявить там и прочее... И то, что она действительно на хорошем счету на факультете — целиком её заслуга. Таким людям признания или славы целенаправленно искать не надо. Они сами их находят. Хотя Ане, по-моему, такое чувство, как тщеславие, вообще параллельно.

А что насчёт этого бизнесмена, о котором вам Снежанка говорила... Не мужское это дело вообще-то, в такие вещи лезть да ещё женские пересуды оспаривать. А я примерно представляю, в каком контексте это у Снежанки прозвучало! Поэтому всё же скажу. Видел я этого предпринимателя несколько раз. Ну, по нему видно, что мужик он нормальный. Не козёл, как все эти крутованы... Которые наворовали в девяностые, а теперь ставят из себя: пальцы веером, зубы шифером!.. Типа, они — всё, а остальные люди — так, грязь из-под ногтей. А этот — нет, он, похоже, действительно мужик что надо. И кому какое собачье дело, что он её старше? Если Аня его избрала, то это, я ручаюсь, произошло по любви. Не такой она человек, чтобы из-за вшивых бабок на мужиков вешаться.

Словом, повторю ещё раз: Аня Светлакова — очень хорошая девушка и настоящий человек. Побольше бы вообще в мире таких, как она! Опросите хоть весь наш курс — ребята вам так же скажут. Может, только человека три — чисто хабарники — всякую фигню начнут про Аню собирать. Но это уже проблемы их совести. Если она у них вообще есть.

 

 

Date: 2015-08-24; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию