Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страхи семейной жизни





01:28:25 Дальше. Силы убывают или не убывают? Убывают все время неуклонно, тем страшнее сказать. Это не значит, что женщина все должна вывалит на мужа, все свои там тайны какие-то, все свои сомнения, мучения, привязанности. Но их хранение оно, дождусь момента, тогда все расскажу. Когда все хорошо будет, тогда и расскажу, когда вот будет, тогда и расскажу. Или вот он пускай заработает, вот когда он начнет зарабатывать, пить перестанет или когда он вот совсем уже, я пойму, что он верный, тогда я буду на него полагаться. Сейчас пока не буду. Нечего. А то он сядет и ножки свесит. Понимаете? Сила преданности женщины падает. Мужчина, как только видит, что женщина не может в него поверить, сразу перестает заботиться. Как только она лишена его заботы, деньги, помощь дома, помощь с детьми, все она перегружается. Она перестает в него верить еще больше. Где вы возьмете силу по этой схеме?

01:29:12 Далее. Женщина боится рожать. Женщина боится рожать. Она боится, что столько много примеров, прецедентов, там прошлый опыт неудачный. В газете прочитала такое, что страх, фильм увидала такой, что вообще жуть. Как у нее сила рожать, сила дать здоровому ребенку жизнь? Она возрастает с каждым годом по мере того, как она готовится к этому? Она говорит: нет, нет, сейчас пока не надо, сейчас у нас пока с деньгами плохо. Сейчас совсем не надо. Когда надо было, у меня пример одной клиентки, с деньгами у них было плохо, когда муж зарабатывал по 200 рублей, 250 рублей, у них было плохо. Потом было 300 и было плохо. А потом, когда они поняли, что хорошо, им сказали: теперь рождение ребенка произойдет искусственно и будет стоить, я боюсь даже назвать эту цифру.

01:29:57 Тартуская университетская больница, кто знает. Более десятка тысяч долларов, насколько я знаю. То есть там можно все зарплаты сложить за то время, когда у них денег не было, и они все экономили на ребенке и выложить за искусственное оплодотворение и то неуспешно, кстати, несколько попыток. То есть там женщина она заплатила уже за три попытки около 45 тысяч долларов, и результата нет. Вот он эффект страха. Вот он эффект склонности откладывать. Придуманы были более важные вещи. Нам пока на квартиру заработать надо, нам пока карьеру надо сделать, мне пока университет надо закончить, нам пока то, нам пока се. 35 лет женщина собирается рожать. Ей говорят, ну теперь только таким способом. Тут как бы уже ничего не придумаешь. Все. Безвыходное положение.

01:30:40 Далее в отношениях до брака как страх проявляется. Семь лет женщина рядом живет, понимает, что этот человек ненадежен абсолютно, что она родить не может с ним, потому что он рядом, потому что он ненадежен, он не проявляет ничего. Он ну как-то, какое-то ковыряние в носу происходит. Он сам боится принять ответственность поэтому. В нем есть страх принять ответственность. Он думает, что самая иллюзорная идея, которая сопутствует склонности откладывать на основе страха, это то, что я пока не готова, мы пока не готовы.

01:31:11 Когда я людям говорю о серьезных вещах, когда мы на семинарах собираемся, и потом заходит речь о духовной практике. Люди тут же их прямо как катапультируют просто от стола. Пока о каких-нибудь вещах, которые не сильно важные, которые не решат там, вот это то, вот это се, люди подходят и задают вопросы. Как только речь заходит о духовной практике, просто мы пока к этому не готовы. Муж говорит, мужчина рядом, семь лет живут, он говорит, я пока не готов, я должен. Мы должны еще поближе узнать друг друга. Я обычно говорю в таких случаях: ну за семь лет уже или убить надо, или срочно брать в жены уже. Или она настолько плоха, что уже все или понять что этот человек твоя родственная душа, что за семь то лет, живя вместе. Люди же живут вместе.

01:31:56 Поэтому в мужчине есть страх принять ответственность, в женщине есть страх, что она не найдет мужчину, который примет ответственность. Ставит ситуацию в абсурдную абсолютно. Женщина теряет чистоту год за годом, оставаясь в отношениях, которые ей не дают ничего, а забирают очень много. Сила, сила чистоты исчезает. Сила удерживать любимого человека, привлечь и удержать счастливым, не удержать на веревке, а удержать счастливым рядом родного человека. Вот что мы теряем.

01:32:22 Страх родить ребенка, сделан аборт. Страх расстаться с мужчиной, который ковыряет в носу, категория такая есть мужчин, ковырять в носу, как бы живем. То есть это сейчас ситуация в Риге на 80 %, браки гражданские. Поколение может быть людей, скажем 50-их, конца 50-их годов и раньше такая картина реже. Это астрологическая статистика. Наблюдение 15 лет в городе Рига. 80% браков являются гражданскими. Категория мужчины ковыряет в носу, то есть он боится. Иногда прямо так и говорят: я не готов принять ответственность, потому что тут дела у нас тут гайки закручиваются, налоги растут, с работой не очень.Вот я поеду в Ирландию, там заработаю на дом, потом приеду, и тогда может быть, женимся.

01:33:06 Откладывание, понимаете? Из Ирландии приехал, ничего не заработал, все там и оставил почти. За квартиру, туда, сюда, ну вот немножко. Машину купил новую себе. Говорит, поездим на машине, хорошо же вдвоем на машине. Она говорит, а замуж. Он говорит, еще не вечер. Подожди, пока еще не было сигнала из центра, сигнал из центра управления полетом надо сигнал получить. Женщина боится оставить, она боится, что она не найдет никого лучше. Совершенно блестящий повод для того чтобы поддерживать годами отношения. Страх, что не найду никого лучше. Супер. Это страх того, что во мне нет ничего хорошего, за что меня можно было бы любить больше, более ответственно, более заботливо.

01:33:45 В результате силы теряются. Как они теряются. Но не мне же женщинам рассказывать, как у женщины за 15 лет гражданского брака теряются силы. Да всяк. Это уже человек, который не столь привлекателен, который имеет кучу болезней, который тоже есть следствие несчастливой жизни. Тело оно очень интересно устроено. За несчастливую деятельность оно не просто говорит, ну вот ты несчастлив. В аюрведе существует целый список болезней, единственной причиной которых является несчастливая деятельность. Работа, которая человеку не соответствует по природе, он несчастлив ее делать.

01:34:17 И второй тип болезней отсутствие любви, просто отсутствие любви. Включается: если ты не любишь, зачем живешь. В человеке, который завалил страхом в себе склонность любить, проявляются самого разного рода болезни, которые, по сути, согласно Ведам, являются чем? Волей к смерти, проявлением воли к смерти. Отказ любить и делать то, что хочешь, является тонким самоубийством, которое приводит на физиологическом уровне к аутоиммунным заболеваниям просто-напросто. Человек всю жизнь делал несчастливую работу, в нем развилась куча болезней. Человек жил с тем, которого он не только не любил, а более того, считал препятствием к тому, чтоб встретить своего единственного, что просто меня состарил рядом с собой и все. Ни ребенка, ничего, ни молодости прежней нет. А кто ж заставлял то? Страх. Оба боятся, оба чего-то хотят. Живут рядом, но оба боятся.

Date: 2015-08-22; view: 387; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию