Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смелость души





00:19:14 Поэтому теория гласит, что родственная душа это человек, рядом с которым мы, опять таки мы разные, женщины раскрывают самые лучшие качества, развивают, мужчины развивают самые лучшие качества, не перепутайте. Если женщины начинают развивать качества, устраиваться на работу, начинают учиться, поступают учиться, начинают свой бизнес, значит это не родственная душа. Родственная душа это значит, женщине хочется остаться дома. Она понимает как она мила, красива, какой у нее хороший характер, вдруг она делает открытие, что она умеет готовить. Раньше ей говорили, что это вообще есть невозможно. Естественно невозможно, если не для кого готовить, в честь чего.

00:19:59 Вдруг у нее какая-то такая притягательность появилась, такое очарование. Нельзя сказать, чтоб она была как с обложки модного журнала, но почему-то очень милое лицо. Как-то она и нашла себе оптимальную прическу, как-то так ее самая скромная блузочка ее делает принцессой. Вот это называется раскрываться. Она стала вести себя свободнее и легче, свободнее эмоционально, легко, открыто, легче даже, чем в детстве. Значит, раскрылась. В детстве не могла, не с кем рядом было раскрыться. Не было такой защиты. Или как в детстве. Когда рядом была большая забота и опека отца и матери. Это все качества, показывающие, что рядом родственная душа.

00:20:34 Для мужчины, если он как бы вдруг понял, что в нем много хорошего очень, он начал раскрываться вдруг, там нечему раскрываться обычно, Веды говорят, можно только заработать. Он только может начать работать. Если он подумал, что он очень хороший, значит, женщине надо бежать от него со всех ног. Первый признак того, что рядом родственная душа, мужчину сразу как гром среди ясного неба, да я же не заслуживаю этой женщины или этой девушки. Я же не заслуживаю ее. У него паника такая начинается, такое паническое воодушевление. И тогда начинается, высшее образование, свой бизнес, не перепутайте, свой бизнес, высшее образование, занятие духовной практикой, искренние молитвы Богу, практика очищения сразу, режиму дня следует, поменял свои привычки в питании. Это не обязательный список, не думайте, пока это все не начнешь делать, значит не родственная душа. Гнать его в шею надо. Мой муж уже 10 лет этого не делает, все не родственная душа, депортировать его.

00:21:29 Так склонность откладывать проявляется когда мы утрачиваем свою естественную, присущую нам по природе, по духовной – смелость. Оказывается душа она абсолютно смела. Почему? Потому что ей присуще неотъемлемое качество какое? Угадайте, откуда смелость берется, из трех качеств души? Три качества души мы берем, три качества души есть, это вечность, блаженство и знание. Надеюсь, что запомните. Вечность. Вы говорите, вера, надежда, любовь, может быть, можно соотнести, можно соотнести, может быть. Вера, сознание, наверное, скорей всего, надежда с вечностью и любовь со счастьем. Женщинам, если так удобней, пусть такие три качества души будут. Хорошо?

00:22:11 На самом деле Веды говорят, что души проявлены в духовном мире как женщины и мужчины, но свойства их духовных тел не предназначены для того, чтобы эксплуатировать друг друга в отличие от того как это здесь происходит. Просто эксплуатируем, нам немножко не хватает чего-то для удовольствия. Нам нужен, чтоб наслаждаться, нужна вторая половина. Там совсем другая идея, почему мы вместе, почему мы мужья, жены в прекрасных духовных телах.

00:22:37 Итак качество смелости оно связано с качеством вечности. Обычно наши все страхи они связаны с тем, что что-то кончится и что и взамен начнется что-то гораздо хуже. Что-то, что есть, кончится, взамен что-то начнется хуже. Или другое, то что, чего я так жду, на что я так надеюсь, оно не начнется никогда. Ведическое знание говорит о таком духовном качестве как смелость, которое, разумеется, есть противоположность страху, в четырех проявлениях, как и все качества. Мы с вами говорим в разных настроениях. Какие это настроения: невежество, страсть. Все, что вокруг видите, все, что вы вокруг видите, находится в этих четырех настроениях: невежество, страсть, благость и в духовном проявлении. Ну, в духовном мы здесь можем не увидеть каких-то вещей. Но даже интерьер этого зала, например, плафоны на светильниках, они находятся немножко в страсти и сильно в невежестве. Чуть-чуть страсти было потому чтобы их скрутить оттуда, надо было залезть туда и вынести отсюда. И очень сильно в невежестве, потому что не понятно, какое может быть у человека счастье, если он того это плафон.

00:23:50 Скажем, одежда может быть больше или меньше в страсти или в благости. Если одежда открывает части тела, она чтобы показать, привлечь сексуально, она имеет больше настроение страсти. Если она целомудренна и при этом очень красива и сделана из чистых материалов: шелк, хлопок, натуральные материалы, такая одежда считается в благости. Пища соответственно если она приготовлена в 92-ом году, лежала на военных складах НАТО и потом роздана в Латвии как гуманитарная помощь, угадайте в каком она, в каком настроении? Правильно, в благости. [Смеется]. Она ж как помощь. То есть вы понимаете, оказывается и помощь может быть тоже в этих трех настроениях. Помощь может быть тоже в трех настроениях.

Date: 2015-08-22; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию