Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Влечение





01:12:50 Первый этап развития - влечение. Есть пять стадий как бы развития отношений. Первый этап это просто когда люди чувствуют влечение друг к другу. Самое интересное, что женщины и мужчины чувствуют его по-разному. Мужчине характернее в силу того, что он аккумулятор, характернее испытывать физическое влечение к женщине вначале. Оно может быть не проявлено и значит, что он ведет себя как просто какая-то озабоченная личность. Но двигателем в этом случае является его сексуальное влечение и мотивация это привлекательность женщины. То есть, она ему понравилась как женщина, первый порыв. Я не говорю о тех исключительных уровнях любви. То, что доктор Торсунов в своих лекциях тоже раскрывает. Что бывает, с людьми происходит как чудо больше.

01:13:33 Но для женщины эта первая стадия просто влечения формируется совсем с другого этажа. Более высокого этажа. С этажа интеллектуального интереса. С этажа интеллектуального интереса. Вы знаете историю, чтобы школьник, мальчишка–школьник влюбился в учительницу только потому, что она доктор физмат наук. Не знаете, так? А вы знаете историю девочки или девочек, которые влюбились в учителя физики просто потому, что он очень такой солидный и очень такой интеллектуальный, интеллигентный такой. Он так говорит красиво на самом деле, и видно, что это порядочный человек. Скорее наоборот, мальчишка, который, которому молодая учительница, она ему понравилась, потому что ну так, ничего она такая. И в свою очередь, наоборот, такого не услышите, что ученица там скажем десятого класса, она говорит, ничего такой учитель физкультуры у нас, такой мужичек, нормальный, да, в теле. Сейчас да, сейчас можете спорить, согласен.

01:14:31 Но общее положение вещей такое, что женщина двигается совсем с другого этажа. Ее влечение вначале отношений интеллектуальное. Ей нравится, как говорит мужчина, ей нравится, как он ведет себя, какие у него цели. Часто на этом она основывает свой выбор. То есть, оказывается, двигаемся с разных сторон. Поэтому рассчитывать, что на этом этапе гармония сразу произойдет очень трудно. Почему? Потому что женщина привлекается одним, а мужчина пытается предложить ей совсем другое. Так совсем с разных этажей, совсем другое. Разочарование в принципе для обоих. На этом этапе, если сразу же отношения очень быстро развиваются, разочарование грозит обоим. Обе стороны разочарованы. Поэтому существует эта фаза, то есть, когда человек должен понять, каким образом знакомиться, как ухаживать за женщиной. Исходя из чего. Из главного принципа: это не мужчина. Главный принцип. Этот человек другой. Он не такой как я. Поэтому мужчина не столько заботится, как я выгляжу, сколько о том, как оно видится женщине. В этом есть как бы своя психологическая мудрость.

Date: 2015-08-22; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию