Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовь - служение





00:05:54 Второй уровень, второй уровень отношений или второй уровень гармонии любви это уровень, который контролируется супругой Индры. Существует такой, сегодня много вам имен назову не знакомых, быть может, до сих пор. Индра повелитель, контролирующий территорию высших планет, райских планет. Так их называют Ведические писания. Его супруга Шачи, одна из самых привлекательных женщин во Вселенной, то есть миссис Вселенная 2004 отдыхает, как говорят подростки, по сравнению с этими женщинами. Они реальны так же, как я сейчас сижу здесь перед вами. И то, что мы не видим их или не воспринимаем или не видим видео съёмок о том, что там происходит это просто результат нашей неудачливости. Нам просто не повезло. Наше спутниковое телевидение может сто с лишним каналов нам предложить. Но все эти сто с лишним каналов будут снимать одно и то же, так более или менее всех одних и тех же людей. Что происходит на высших планетах, мы с вами не знаем.

00:06:56 В то время как Веды говорят, что на высших планетах существует потрясающий вид телевидения, который позволяет видеть все, что происходит во Вселенной. Так развлекаются жители высших планет. Они просто могут включить, например 472-ой канал и посмотреть прямую трансляцию семинара «12 чудес света» сегодня в понедельник вечером на пилс лаукумс -2. У них нет никаких проблем, можете помахать рукой. Правда, я не знаю, где камеры как бы. У них более высокий уровень оснащения. Говорится, что даже описание есть этого кинозала достаточно подробное, но это не для скептиков, Поэтому я не буду углубляться, чтобы ни пугать. Скажите, совсем завернули какие-то кинотеатры на райских планетах. Не для скептиков, знание это так, для любопытствующих, по крайней мере.

00:07:44 Итак, на райских планетах уровень этот уровень любви, второй уровень любви или вид любви контролирует самая привлекательная из женщин, известных в этой Вселенной. Самая привлекательная. Ее зовут Шачи. Царица Шачи супруга Индры. Проявление этой любви следующее. В том, что супруга, она поклоняется, полностью и безраздельно все отдает своему мужу. Полностью. Ничего не получая взамен. Я вам сейчас говорю просто о том, что это существует. Примите это спокойно. Это существует во Вселенной и есть женщины, которые счастливы такой любовью.

00:08:19 Я не говорю о рабыне Изауре, да, например, там или каких-то других литературных или художественных примерах безответной или унизительной или еще какой-то, как может показаться любви. Я говорю о самых разумных, самых привлекательных, самых опытных, самых целомудренных женщинах, самых преданных женщинах во Вселенной. Реально живущих сейчас, можно сказать, что почти, что среди нас. Если взять эту Вселенную всю, то они тут же, тут же, они наши соседи. Обычно мифологи занимаются почему-то соседями всегда с нижних этажей или с полуподвальных помещений. То есть, когда прилетают кто-то, то в основном оттуда. А вот как-то поинтересоваться, кто над нами живет, как-то не хватает особенно веры.

00:09:05 Так вот на самом деле это рабская любовь. Был такой фильм «Раба любви», я помню в классике советского кино. Михалков, да Михалкова фильм. Сейчас диспут будет, Нахапетов играл или снимал. Это, к примеру, просто. То есть абсолютное полное подчинение мужчине, полное предание своему супругу. Трудно сопоставить, трудно понять. Но это может быть где-то возможно в мало развитых третьих странах или там, где существует какое-то, не знаю там патриархальное, полуфеодальное патриархальное общество может быть где-нибудь.

00:09:42 На самом деле это происходит в тех районах Вселенной, которые считаются крайне развитыми, где люди имеют гораздо большее, их даже людьми нельзя в этой связи назвать, гораздо более высокую степень развития интеллекта, гораздо более высокий уровень науки, психологии, эстетики. Но секрет состоит в том, что на этом уровне любви, полным своим преданием, то есть тем, что женщина ставится в полную зависимость от мужчины, она получает что? Полный контроль над ним. Потому что существует закон, существует закон во Вселенной, который говорит о том, что любое служение, чем более оно искренне и преданно - обязывает к покровительству. Оно просто обязывает. Человек просто не может в силу объективных, можно сказать, физических законов отказать в покровительстве тому, кто служит.

00:10:31 Я рассказывал на семинарах часто эту историю про поросенка, который искал маму, помните? Так вот, его беспрекословное принятие волка своей мамой, помните, да, когда он искал, искал, в конце концов, солнце село. Он встретил волка или волчицу и сказал: вот я нашел тебя, мама, здравствуй! Волк стал убеждать, что он не мама, что сейчас от тебя останутся косточки одни, на что поросенок сказал, что у тебя в порядке с чувством юмора. Именно такая мама мне и нужна, поэтому я очень рад, что тебя встретил. В общем, он настаивал на своем и своей верой, в конечном счете, просто лишил возможности этого волка съесть себя полностью.

00:11:11 Так вот женщина в своем предании, она просто обязывает мужа все большему и большему покровительству. И только страх и отсутствие веры как таковой, веры, вообще, веры в том, что в этом мире человек защищён. Оно не дает нам так действовать, больше ничего на самом деле. Иначе, если мы будем утверждать, что это глупость какая-то, то мы как бы косвенно совершаем оскорбление тем как бы жителям этой Вселенной, которые гораздо на более высоком уровне, чем мы находимся. Более того, от которых зависит наше благополучие. Шачи относится к категории Апсар, то есть райских небожителей. Это значит, есть такой чай у нас, Апсара, райские небожители, их называют Апсарами. Так вот она царица среди них.

00:11:58 И в Ведах говорится, что мужчине, который хочет получить очень хорошую жену, именно им и надо поклоняться. Потому что они являются экспертами, они являются министрами департамента хороших жен. Как бы у них там все: склады и оптовая продажа, розничная, то есть там все у них отлажено. Пишете заявление, делаете перечисление по Интернету и получаете хорошую жену. Я шучу. Это конечно делается все за счет благочестия мужчины. То есть получить просто так это невозможно. Но говорится, что если человек регулярно поклоняется, выражает свое почтение этим женщинам на высших планетах, они настолько возвышены, что достойны не только скепсиса нашего и оскорблений каких-то, что чушь какая-то. Что это, это ж, какой надо быть женщиной, чтоб так себя вести. Но они достойны поклонения, поэтому мужчины, поклоняющиеся им, выражающие почтение определенным ритуалом, получают очень благочестивую, очень привлекательную мудрую любящую жену со всеми качествами. Лучший набор качеств, который мы слышим в лекциях доктора Торсунова.

Date: 2015-08-22; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию