Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовь - привязанность





00:02:32 Итак, первый вид любви, который рассматривается или первый уровень даже можно сказать, который рассматривается в Ведических писаниях это. Да, прежде всего, должен сказать, что за каждым из видов любви стоит определенная, как бы ответственная личность. Это одна из божественных женщин, описанных в Ведах, реальных личностей. Это не просто мифологические какие-то персонажи. Не мифологическими их делает то, что они и по сей день, живы и здоровы. Мы когда обычно говорим о древнем знании, то нам сразу кажется, что все уже умерли. Правда? Все, кто жил там, они уже умерли. Нам кажется, древнее знание, вот например, древний Рим, древняя Греция. Ну, то есть там просто какие-то колонны отдельные остались, какие-то развалины, руины, отдельные разобщенные труды, может быть рукописи больше или меньше уцелели, но все уже умерли. Вот это идея. Поскольку все они уже умерли, а мы живем, поэтому знание это, оно не особенно может иметь отношение к нам. Вот они там жили, и это знание вместе с ними потеряло свою актуальность. Так? Цивилизации этой нет больше античной, например. Поэтому и сильно переживать на этот счет и тем более переносить в нашу жизнь это не стоит.

00:03:47 Может это мудрость веков, которую стоит переносить в нашу жизнь с определенной осторожностью. Но на самом деле парадоксальным в отношении Ведических писаний является то, что все эти личности, которые отвечают за уровни любви, они до сих пор в силу своей божественной природы, в силу своей особенной продолжительности жизни. То есть Веды описывают то, что есть, вы знаете из лекций доктора Торсунова, разные уровни планет. И существует высший уровень планет, на которых продолжительность жизни гораздо дольше, чем все, что мы можем представить. Существа там гораздо более развиты и имеют гораздо большее могущество, чем все, что мы можем видеть и представить здесь.

00:04:26 Поэтому первый уровень, за первый уровень отвечает одна личность. Потому что здесь, это виды любви, которые контролируются женщинами, божественными женщинами. Супруга Бога любви Ратти, согласно Ведам, ее зовут Ратти. Бог любви вы знаете его как мифологически как Купидон. Но на самом деле весьма реальная личность, такая же, например, как министр энергетики у нас в Латвии или министр там, я не знаю просвещения. Это министр первого уровня любви или министр любви Кама дэв, его зовут Кама дэв. Дэв значит Бог, Кама значит низшее проявление любви, как бы ни самое высокое. Его супруга Ратти, которая, это имя Ратти переводится как привязанность. Она отвечает за этот уровень.

00:05:11 И это тот уровень взаимоотношений, который проявляется в кратковременных вспышках. Кратковременные вспышки проявления чувств любви по отношению супругов друг к другу, которые поддерживаются тем, что отношения дистанцируются. Ратти супруга, ее секрет поддержания и переживания глубокого чувства любви, хотя оно очень кратковременно, тем не менее, по силе своей, по силе, яркости своей оно не отлично от всепоглощающей высшей любви, высшего уровня. Всего этих уровней семь. И поэтому принцип таких отношений это дистанцирование. Мы будем говорить в психологическом ключе, как это проявляется, то есть каким образом такие отношения поддерживаются.

Date: 2015-08-22; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию