Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Состояние нашего ума сегодня определяет наше будущее





01:14:41 Оказывается, Веды говорят, что будущее, как только приходит этап, когда включается настоящее будущее, реальное будущее, вот сейчас должно начаться реальное будущее. Откуда берется, материл для настоящего, реального будущего, реального будущего? Он не берется из ваших вкладов, из ваших дипломов, из ваших заработков и еще чего-то, накоплений. Он берется из головы. Реальное будущее здесь всегда. То состояние ума, которое сейчас он имеет в данный момент, конкретно определяет его будущее каждую минуту. И у вас могут забрать чертеж, вы как чертежник, знаете, конструкторское бюро все решает, че-то рисует там, сидят в носу ковыряют, кто-то кофе пьет, кто-то свою коллегу нарисовал в обнаженном виде какой-то там пошлый конструктор. А нечего делать, четам рисовать, дурака валяют. И вдруг заходит начальник конструкторского бюро: так, все, все сдали сюда быстренько свои чертежи на отчет. Начинаем производство продукции, начерченной на ваших чертежах. И вот пошли какие-то гипсовые тела на конвейер, у кого-то клякса была там на этом, кто-то крестики нолики играл, наладили производство крестиков ноликов в чугуне отлитых. Примерно я вам моделирую.

01:15:50 Но идея в том, что доступ к будущему сейчас здесь вот. Что здесь в голове происходит, оно определяет будущее. Только вы не знаете, когда будущее включится. Вы думаете, что будущее это 2007, 2008. А будущее начинается тогда, когда вам говорят, это история исчерпала себя. Она может исчерпать себя в любой момент, может закончиться в любой момент. Поэтому Веды предупреждают, человек должен все время находиться в том состоянии ума, каким он реально хочет свое будущее. То есть он уже должен сегодня жить так, как будто все произошло. Все что, о чем ему мечталось и хотелось, оно уже произошло, это секрет к тому, чтоб действительно стать счастливым.

01:16:27 Оказывается уверенность такая, что все желания исполняются, это обязательно уверенность. Все мои желания исполняются. Мне все равно, что меня ждет в 2007 году. Главное сейчас отследить, что у меня в голове. Что у меня в голове, и какие желания. Я действительно хочу на себя повесить несколько десятков тысяч лат или я просто хочу жить в квартире? Может я это могу как-то по проще сделать. Я говорю: девушка пришла, говорит: я хочу взять лизинг на 30 лет. Я говорю: поздравляю, а почему вы хотите? А потому, что я мыкаюсь тыкаюсь по квартирам. Я говорю: понятно, говорите больше с такими людьми, говорите с своим собственным умом, вы таких анекдотов там накопаете. Я говорю, а почему? - Потому что, я снимаю квартиру, и там другие люди живут, в этой квартире тоже. Мне как девушке это очень нехорошо. Я говорю: я согласен, девушке жить там, где она не чувствует свою территорию это физическое страдание. Я говорю: а что у вас, а мама? – А мама уехала в Калининград. Я говорю, а квартира, в которой вы с мамой? – Квартиру мама сдает. Я говорю: а почему она ее сдает? – Ну, потому что я уехала в Ригу. А квартира мамы в другом городе. Я говорю: а почему вы уехали в Ригу? (Я зануда такой, зануда большой). Она говорит: для того, что деньги зарабатывать. Я говорю: а зачем вам, зачем вам такие большие деньги, такие значительные, больше, чем в родном городе. Она говорит, чтоб квартиру здесь в Риге себе купить, вы, что не понимаете? Я говорю: все понимаю, логика железная? Железная! Но я так и не понял, зачем все это. Вроде бы все обосновано, но вроде бы очень странно.

01:17:57 Поэтому, оказывается, что, когда человек просто старается понять, старается стать искренним, пытается понять просто очень компактно, что я должен делать в своей текущей ситуации, что не вменяется мне в мои обязанности и третье, что опасно для меня делать. Что я должен делать, что совсем не обязательно делать и что опасно делать. Он исследует этот предмет, он находит людей, он находит источник знания такой и спрашивает: скажите мне. Это надо найти чистых людей, представляете? Мужа спроси, так он скажет, что ты должна делать. Поэтому, когда человек получает это знание о том, какие его обязанности, то он сможет двигаться вперед, не смотря на то, хорошо происходит или плохо. Представляете? Хорошо или плохо происходит по прежней судьбе.

01:18:43 Вот вы начали что-то делать и вдруг все стали ужасно не довольны. И вы думаете, ой, надо прекращать. Надо прекращать это делать, все не довольны. Но не довольны они потому что вы их достали где-то в сорок восьмом году или еще в период росийско-французской войны, когда Москва горела. Тогда вы достали этих людей. Они пришли сейчас и говорят: мы недовольны. Немножко тормозят как-бы. А вы сразу побросали все. Начали делать другое. Мной не довольны. Что делать, близкие не довольны? Близкие пришли, что бы издеваться. Чтоб вы не делали, они все равно не будут довольны. Потому что это карма. Карма. Самый тяжелый вид кармы. Люди, которых мы очень сильно обидели или очень сильно должны, приходят как родственники. У них нет такой задачи, быть вами довольными сильно, это не их миссия. У них другая миссия. Поэтому делать поправку на то, довольны они или нет, очень опасно.

Date: 2015-08-22; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию