Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Материальный мир не идеальный





01:06:34 На самом деле, материальный мир, согласно Ведам, одно сплошное скопление проблем. Вы нигде не найдете в Ведах, что бы этот мир очень сильно прославлялся, как такое уютное место, как картинка с журнала. Журналы такие раздают на улицах, распространяют. Такие дети идут, такой папа идет, медведь рядом на лужайке. Все так весело и дядька рыбу ловит. Вот что рыба думает об этом мире? Вот интересно, хотел спросить у рыбы, (смеется). Как бы все так дружно живут, но рыбу все равно ловит дядька. Но может он в шутку, он отпустит ее, наверное. Это опущение художника, деталь такая.

01:07:12 Оказывается, этот мир никогда не будет таким идеальным, что бы горы были вдали и небо всегда безоблачное. Он не будет таким. И никогда медведь, он особенно так не будет на лужайке играть. Попробуйте его в феврале месяце разбудить и попросить по лужайке поиграть, он вам устроит. Всю округу на уши поставит. На лужайке играть будет. Он медведь и все. Ему положено быть таким по природе. Поэтому Веды говорят: [падам падам ядви падам натфешен]. Это санскритский афоризм. На каждом шагу падам, пада это стопы, шаг., на каждом шагу здесь какая-нибудь труба. «Не понос, так золотуха». Не одно так другое, такой материальный мир. Веды говорят: Человек может избежать страданий внешнего порядка, климатические: холод, голод. Счет заплачен, газ включен, отопление работает, все хорошо, свет горит. Но при этом ему может докучать другое живое существо. Например, муж, просто нервы трепать. И уже тебе все равно, с отоплением он трепет их или без. Мог и в холодной трепать, не легче от этого, в холодной квартире, полностью, что ху-у, пар идет, трепал бы нервы, все равно не до этого. Трепет так, что уже не радует ни тепло, ни холод. Не понимаешь ничего. Просто замучил уже.

01:08:26 Ладно, уладили вопрос. И сделали его шелкового. Отвели его на лекцию, насильно. Он выслушал все это терпеливо, все эти росказни. Стал хорошим, идеальным. Пришел, отопление супер работает, все хорошо, муж шелковый вообще, ноги вытирает, тапки кладет туда, куда надо, ваши вещи не переставляет с места на место, супер вообще такой. Ничего не советует. Когда что-то вы говорите о какой-то проблеме, он не советует ничего. Кто может представить такого мужа? Не советует, как надо поступить сразу, на пол фразы, вы только начинаете, он сразу раз такой, у него новое решение партии, бах. Вот такой муж немыслимый, стал такой. Вот, пожалуйста, фокус и стал.

Date: 2015-08-22; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию