Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зачем знать свои обязанности?





01:00:49 Поэтому, в нашей жизни очень много есть ситуаций, которые одна за другой создают нам ощущение абсолютной потерянности и смятения. Но все, что нам нужно, это качество искренности. Искренность определяется, как сочетание способности делать ни больше, ни меньше, чем просто я должен сделать. Увы, но, к этой способности еще необходимо и знание, что вы должны делать, а что не должны делать. Особенно, это касается женщин, потому что в обществе, когда исчезают знания, духовные знания о долге, о необходимом делать, о необходимом, женщины в свою природу начинают брать на себя, то, что им не необходимо делать. Они начинают брать на себя чудовищные какие-то, в силу жертвенной природы служения, присущей им от Бога данной, начинают брать на себя такие нагрузки, которые просто убивают. Они разрушают общество, накаляют всю атмосферу общества и приводят умы всех людей в жуткое беспокойство.

01:01:45 Поэтому, к способности делать только то, что я могу, то, что в моих силах, необходимо еще и знание, что я должен делать. Разумеется, мы полагаем, что каждый человек сам определит, что он может, что не может, а может иногда это просто не хочет. Мы будем думать, а как же это мы будем понимать, как же. Ладно, оставим в покое других, как мне понять? Я все сделала, что должна была? Или я чувствую, что у меня еще силы есть, что у меня еще силы есть, может, я расслабляюсь просто? Женщина так думает. Если у меня уже мешки под глазами не появились, и я с ног не валюсь, то, наверное, я мало делаю. Такое нормальное сознание в этот век железный, Кали юга, такое нормальное сознание женщины. Если с ног не валюсь, значит, мало делаю. Начала валиться, значит, уже выполняю долг. Это единственный критерий. Классный критерий? Все общество просто стонет, как бы у людей умы в беспокойстве от того, что так происходит. Мужья не видят своих жен, дети не видят своих матерей, потому что они исполняют свои обязанности, которые удивительным образом оказываются на 80% не их обязанности.

01:02:48 Почему так? Потому что каждый придумывает обязанности на ходу. Каждое общество вновь придумывает обязанности для женщин, для мужчин. Каждая семья придумывает свое распределение обязанностей по новому, или просто запомнив это от своих родителей. Никто не интересуется, а где же настоящие обязанности? И поэтому женщины наказаны тем, что они выполняют безграничные, без нормы всякие обязанности, выкладываясь, уничтожая себя, болея, разрушаясь психически. А мужчины наказываются тем, что они получают огромное беспокойство, идущее от умов своих жен, матерей. Это их наказание. Мужчины думают, что они как бы классно придумали, валить все на женщину, и всё нормально будет. Пускай работают, всё! Давайте, пусть работают, пусть они там коня на скаку останавливают, шпалы носят, там еще что-нибудь, офисы поддерживают. Но, оказывается, они наказаны, тем, что в их же умах появляется жуткое беспокойство, жуткое напряжение. Мужчины тем самым лишают себя спокойствия. Из-за этого ничего из того, что достигает мужчина, не может быть ему в радость. Он не может этим, получить удовлетворения от этого, понимаете.

01:03:56 Удовлетворение это ресурс женской энергии, оказывается. Удовлетворение человек черпает не в материальных вещах. А от того, что есть рядом женщина, которая этим довольна, тем, что сделал мужчина. Оказывается, мужчина не может сам быть доволен тем, что он сделал, если это не касается женщин. Не важно, его женщины, или женщин вообще, в семье или в обществе. Как бы я что-то сделал для людей. У людей лучше пошли дела, люди стали жить в хороших домах, в домах стало тепло, красивая мебель. Я вот это делал, я делал. Я мэр города или я мебелестроитель или домостроитель или еще кто-нибудь. Так вот человек смотрит, женщинам что-то сделал. Обществом считают женщин. Если в материальном ключе брать, то вот эти все блага, которые делают мужчины, они предназначены для женщин. Если он сам живет для себя, он не очень толком понимает, зачем вообще он это делает.

01:04:45 Поэтому, способность делать то, что можешь – первая составная, первая составная искренности, спасающая от смятения и увеличивающая уверенность. Искренность это значит, делаю то, что могу просто то, что могу, просто ни больше, ни меньше. Я просто встречаюсь с этим молодым человеком. И сколько бы коробок он мне не подарил мне конфет, и сколько бы раз он не приехал на длинном лимузине, арендованном, с телевизором внутри и баром, за мной прямо на работу, я не собираюсь ложиться с ним в постель, потому что я не чувствую, что это необходимо. Я не чувствую, что это мой долг. Но чувствую, что человек так ухаживает, ну как бы уже вроде пора ему, как то, да. Деньги то немалые. Женская природа такая, деньги немалые. Времени не мало, силы не мало, старается человек. Она говорит: что-то я не чувствую, что это входит в мои обязанности. Пусть он мне покажет адвокатом заверенную бумажку, где написано: после пяти приездов лимузина за мной на работу необходимо провести одну ночь в интимных утехах и близости. Нигде не написано. Она говорит: нигде такого не читала. Да хоть он дарись, передарись там мне, пусть, что хочет, делает, нет такой обязанности. Как то отвечать на его знаки внимания, конечно, могу как-то, там смс иногда послать. Большое спасибо за прекрасный вечер, все. Докажите мне, что надо больше. Такая женщина, уверенная в себе говорит. То есть уверенность, она оказывается, из знаний идет.

01:06:05 А второе, второе, вторая составная искренности – способность жить какое-то время без ответа. Поэтому я вам рассказал эту притчу, понятно, да? То есть, как бы все пришли и говорит, милость Бога. Ничего не понятно, все равно, что ничего не сказать. А в чем же здесь милость Бога. Вот надо жить какое-то время без ответа. Оказывается, уверенность, она рождается тогда, когда человек ищет ответ, но он не настаивает, он не предъявляет претензию, что у меня ответ уже должен был быть. Почему курицы все померли.

Date: 2015-08-22; view: 872; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию