Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Истинные и ложные сферы интересов





00:10:11 То есть, есть сфера наших интересов, настоящих интересов, истинных интересов. Когда мы дурачим себя, дурачим просто, что бы не терпеть разочарование, то мы создаем себе очень безопасную жизнь. Эта жизнь не грозит ни какими разочарованиями, совершенно, вообще, ни одного разочарования не будет, супер. Можно общаться с мужчиной, который не нравится девушке, начинать отношения и жить пять - семь лет, с мужчиной, который не очень нравится. А почему же она продолжает общаться? Да потому, что, если даже он скажет «до свидания» - небольшое разочарование. Вот и всё. Понимаете? Я объясняю себе, что это лучший для меня мужчина, потому что, если я встречу лучшего, то я с ума сойду от одной мысли, что я его потеряю, разлучусь с ним. Вот такие трюки бывают тоже.

00:10:51 Работать на нелюбимой работе, очень здорово. Очень здорово, потому что, если ты потеряешь такую работу, то как бы ничего страшного. Найду еще тысячу таких работ. Да. А если начать делать то, что тебе нравится. И вдруг, потому что нравится, за то, что нравится, не всегда платят много, не всегда, и вдруг еще и потерять эту работу и понять, что ты и другой работы не умеешь делать. Только делал всю жизнь ту, которая нравится. Понимаете? Как дурак. Как дурак всю жизнь делал то, что нравится. В перспективе, представляете? «Вот сын мой начнет делать...» моя мама думает, «вот сын мой вырастет астрологом, это ж ужас какой, что он будет делать?»

00:11:27 Что же сын будет астролог делать, например? Это сын, скажем, 83-го года выпускник, 83-го года школы выпускник. Он решил стать астрологом. Представляете, какой ужас для мамы? Пусть он лучше на экономический идет! Зачем же делать то что нравится? За это ему ничего не заплатят, и он тогда будет очень страдать. Когда начнет делать то, что нравиться, и потом ему не дадут, не дадут в обществе, помешают.

00:11:49 Поэтому это такое минимальное трусливое предательство себя, когда мы убеждаем себя, что ну наверное, и так хорошо, и этого нам достаточно, и это хорошо. И этот мужчина ничего. Вот с ним общаемся, живем, ну и ладно. Я не говорю про браки. Это другая ситуация. Я говорю про начало отношений и так называемые гражданские браки. Когда женщина не имеет смелости полностью поверить в то, что, рискнуть, дождаться того мужчины, который бы был тем самым, каким я его представляла еще в свои 12 лет. В 12 лет говорится, есть у девушки, у девочки есть картина своей брачной жизни, так говорят Веды, супружеской жизни, Яркая светлая чистая картина есть.

Date: 2015-08-22; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию