Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как проявлять гнев?





00:01:23 Кстати, насчёт вопросов, да вот, есть у вас, режим остаётся прежний, вы можете задать его, послав записку, вопросы по прежним темам желательно. Один вопрос уже есть, например: «Надувать щёки, как способ проявления гнева, это нужно делать наедине с собой, или можно демонстрировать с тем человеком, с которым произошёл конфликт? Все ли способы проявления гнева возможно употреблять в производственной деятельности?». Мне трудно, я вообще хотел бы оказаться на месте начальника, которому вы надули щёки или губу выпятили в день получки [смеётся]. Не знаю, я не знаю, можно поэкспериментировать. Но вообще эти методы детского гнева они главным образом предназначены для домашних, в основном, для супруга, для мужей, и в основном, для женщин. Если мужчины будут это практиковать, я вообще не представляю, что получится. Надул губки такой пошёл. Т.е. для женщин, вообще узко специализированно я хотел это дать, для женщин и только, чтобы так демонстрировать гнев мужьям. Наедине можно это делать для того, чтобы порепетировать, для того, чтобы избавиться от склонности улыбаться в этот момент. Потому что всё испортить может ваша несерьезность. Т.е. это гнев, поймите, это гнев, вы должны проявить свой гнев, т.е. научиться проявлять его по-новому.

00:02:47 Ребёнку, который привык мочиться в штанишки, для него очень необычно и дискомфортно на первых порах (такая очень нелепая процедура) зачем-то садиться на горшок. Вот поэтому потренироваться надо как-то так вот наедине с собой, реализовывать свой гнев, но сделать его управляемым. Но это не должно превратиться как бы в «не-гнев», как бы в шутку просто, да. Т.е. это способ показать то, что вы чем-то недовольны, а не способ рассмешить супруга. Хотя то, что он может рассмеяться – это почти гарантировано. Большая вероятность, по крайней мере, это вызывает вместо гнева смех. Вообще чувство юмора является одним из блестящих способов смягчать любые негативные эмоции, проявляя, при этом их смягчать. Но, увы, этому научить трудно. Спасибо, хороший вопрос, весёлый! Ещё какие есть вопросы по прошлому семинару, прошлому занятию?

00:03:42 Сегодня у нас очень серьезная тема. Весь мир уже давным-давно болезнью двадцатого века называет не СПИД, и даже не другие сложные проблематичные заболевания, труднолечимые, а депрессию. Именно депрессия называется, стресс тоже как бы отходит на второе место, депрессия занимает в хит-парадах первые места. Поэтому мы будем говорить о таком чуде нашей естественной природы, как радость. Оказывается, быть нерадостным является патологией для души. Для человека отсутствие радости является патологическим – это уже проблема, это означает проблема. Вы скажете: «Ну, что же, если я буду постоянно радостная ходить, разве это не посчитают патологическим?». Веды, они дают определение двух категорий людей, которые постоянно бывают радостными. Но сначала я выслушаю Ваши вопросы, потом дам справку Вам, как определяется понятие «радость» словарями. Хотя на словари полагаться трудно, они часто очень сильно обуславливают нас.

Date: 2015-08-22; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию