Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мазухиной Виктории Юрьевны


Всем привет. Я Вика - студентка второго курса группы БУД-13.1. Весьма активна, позитивна, целенаправленна.
У меня есть мысли, по поводу развития жизни нашего факультета. И только с Вашей помощью и поддержкой МЫ сможем достичь этих целей и реализовать все идеи.

Я очень ценю упорство, целеустремленность, оптимизм и умение работать в команде. Именно такой я вижу команду студенческого самоуправления нашего факультета.

Имею намерения продолжить начатую работу предыдущей главы и развивать сенат по максимуму.

И у меня есть некоторые предложения-новаторства по поводу улучшения работы не только в сенате, но и на нашем факультете:

· Проведение регулярных встреч в школах 9-11 кл. и колледжах для привлечения абитуриентов. Эти встречи могут проходить в разных форматах: настольные игры, лекции, приглашения в институт, ознакомления с учебной программой.

· Есть такая проблема, как отстающие студенты. Я предлагаю проводить с ними беседы, узнать о причине такого отношения к учебе.
Именно эта проблема меня вдохновила на организацию «кружка» для отстающих, где более активный студент сможет объяснить и помочь своему другу.

· Так же, что бы развить свой кругозор, лучше понять и узнать друг друга, закрепить и увеличить круг общения предлагаю устраивать поездки по городам нашей страны.

· Устраивать студенческие вечера каждый месяц.
Очень скучно постоянно учиться, и дабы как то расслабиться и развеяться, можно устраивать тематические вечеринки, просмотр совместно каких-то фильмов, настольные игры, или простое общение, обмен мыслями, идеями, и воплощение идей в реальность.

· Возобновление студенческой базы ЗГИА на острове Хортица совместными усилиями.

· Сотрудничество с другими институтами, или просто активное общение, регулярные встречи, для обмена опытом.

На этих целях я не собираюсь останавливаться, и по мере своих возможностей я буду предлагать новые и новые идеи, и так же я с огромной радостью и охотой буду принимать идеи от студентов нашего факультета.


<== предыдущая | следующая ==>
Геометрія | Програма заходів. Всеукраїнський тиждень права

Date: 2015-08-24; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию