Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Производство в надзорной инстанции





Понятие, значение и общая характеристика стадии производства в надзорной инстанции. Понятие и этапы надзорного производства. Задачи этой стадии. Средства стадии надзорного производства.

Основные черты надзорного производства.

Основания к обжалованию и пересмотру судебных решений в порядке надзора.

Порядок рассмотрения дел в надзорной инстанции.

Субъекты стадии надзорного производства. Суды, рассматривающие дела в порядке надзора.

Процессуальные акты стадии производства в надзорной инстанции.

 

Возобновление производства по уголовному делу ввиду новых или вновь открывшихся обстоятельств.

Понятие и значение стадии возобновления производства по уголовному делу ввиду новых или вновь открывшихся обстоятельств. Задачи стадии возобновления производства по уголовному делу ввиду новых или вновь открывшихся обстоятельств. Средства этой стадии.

Основания и порядок возобновления производства по уголовному делу ввиду новых или вновь открывшихся обстоятельств.

Субъекты стадии.

Процессуальные акты стадии возобновления производства по уголовному делу ввиду новых или вновь открывшихся обстоятельств.

 

Производство по уголовным делам в отношении несовершеннолетних.

Особенности производства по уголовным делам в отношении несовершеннолетних. Обстоятельства, подлежащие установлению по уголовным делам в отношении несовершеннолетних.

Досудебное производство по делам о преступлениях несовершеннолетних. Судебное разбирательство по уголовным делам в отношении несовершеннолетних.

Судебное разбирательство по уголовным делам в отношении несовершеннолетних. Освобождение судом несовершеннолетнего подсудимого от уголовной ответственности или наказания.

Date: 2015-08-24; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию