Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проведения





В Конкурсе принимают участие обучающиеся, которые занимаются в кружках и студиях декоративно-прикладного творчества образовательных организаций разных типов и видов Республики Крым.

Конкурс «Планета юных мастеров» проводится по следующим номинациям: «Изготовление анималистической игрушки медведь», «Изготовление этнической куклы», «Изготовление сувенирной куклы».

От города или района может участвовать одна команда, которая состоит из 2-х конкурсантов. При себе необходимо иметь раскрой для изготовления поделки, фурнитуру, каркас, инструменты и приспособления для работы.

Конкурс проходит в течение 3-х часов, где необходимо продемонстрировать следующие умения:

- пошив одного героя;

- соответствие образа;

- технология изготовления;

- цветовое решение;

- этнографический образ;

- художественный уровень;

- сложность отделки.

Критерии оценивания

- оригинальность;

- мастерство исполнения;

- сложность техники исполнения;

- цветовое решение.

 

Проведение

Конкурс проводится 19 февраля 2015 года в Крымском республиканском внешкольном учебном заведении «Центр детского и юношеского творчества» для обучающихся, которые занимаются в кружках и студиях «мягкой игрушки», образовательных организаций разных типов и видов Республики Крым.

 

Заявку на участие в Конкурсе необходимо выслать до 17 января 2015 года по адресу: 295017, г. Симферополь, пр. Кирова, 51/ул. Киевская, 52, Крымское республиканское внешкольное учебное заведение «Центр детского и юношеского творчества», каб. 204., телефон для справок: 27-67-09, e-mail: [email protected].

 

Приложение

Заявка

на участие в республиканском Конкурсе мягкой игрушки «Планета юных мастеров»

команда от ________________________________________________

(название учреждения)

 

фамилия имя отчество участника возраст направление работы название кружка студии
         
         
         

 

Руководитель _________________________________ (фамилия, инициалы)

 

Date: 2015-08-24; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию