Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В 2014/2015 учебном году. О проведении республиканских





РЕСПУБЛИКА КРЫМ

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖИ

(МИНОБРАЗОВАНИЯ КРЫМА)

П Р И К А З

 

20.08.2014 г. г. Симферополь № 126

О проведении республиканских

Конкурсных программ

художественно-эстетического,

Гуманитарного и спортивного

направлений КРВУЗ «ЦДЮТ»

в 2014/2015 учебном году

В соответствии с Государственной программой Российской Федерации «Развитие образования», Концепцией приоритетных направлений воспитательной работы в учебных заведениях Республики Крым, с целью формирования и развития творческих способностей обучающихся, художественно-эстетического, нравственного и интеллектуального развития, а также в занятиях физической культурой и спортом

П Р И К А З Ы В А Ю:

 

1. Утвердить график проведения республиканских конкурсных программ художественно-эстетического, гуманитарного и спортивного направлений в 2014/2015 учебном году (приложение 1).

2. Утвердить состав оргкомитета по проведению республиканских конкурсных программ художественно-эстетического, гуманитарного и спортивного направлений в 2014/2015 учебном году (приложение 2).

3. Утвердить положения о республиканских конкурсных программах художественно-эстетического, гуманитарного и спортивного направлений в 2014/2015 учебном году (приложения 3 – 25).

4. Ответственность за организационно-методическое сопровождение, формирование жюри республиканских конкурсов и соревнований возложить на Крымское республиканское внешкольное учебное заведение «Центр детского и юношеского творчества» (директор Кочетова В.В.).

5. Руководителям районных, городских органов управления образованием, республиканских учебных заведений обеспечить участие учащихся в республиканских мероприятиях в соответствии с положениями.

6. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя министра Буякевича В.А.

Date: 2015-08-24; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию