Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ася Никитина





Друзья, будьте осторожны - не успела выложить на сайтах по обмену информацию о том, что хотим поменять детский сад, как уже сегодня звонят якобы из Главного управления образования и некий дядя предлагает мне написать отказ от путевки. На вопрос, в каком кабинете он сидит и должность начинает мямлить, что встретит меня в коридоре. В общем, будьте осторожны!

Мне нравится 10

11 фев в 16:47

Ирина Федосова

Ещё не ведитесь на предложение оплатить путевку в д/с через банкомат. Мошенники берут квитанции и обналичивают. Не так давно некая Мария Шевелева предлагала помощь в обмене путевок (якобы она работает в упр.образования) за сумму до 15000 - мошенница, на нее заведено уголовное дело (конечно, это был левый аккаунт). Может ещё кто-нибудь слышал о других разводах?

Мне нравится 2

13 фев в 15:21

Любовь Белоглазова

А что эттказ ему даст интересно?) Вообще оболдели уже

Мне нравится

3 мар в 17:28|Ответить

Комментировать..

Date: 2015-08-22; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию