Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство соревнований





УТВЕРЖДАЮ

Начальник Главного управления

МЧС России по Калужской области

Генерал-майор

В.И. Клименко

«___» ___________ 2015 г.

СОГЛАСОВАНО СОГЛАСОВАНО

Министр образования и науки Министр культуры и туризма

Калужской области Калужской области

А.С. Аникеев П.А. Суслов

«___» ___________ 2015 г. «___» ___________ 2015 г.

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении областного слета-соревнования

Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности»

Цели и задачи

Слет-соревнование детско-юношеского движения «Школа безопасности» (далее соревнование) проводится с целью формирования, закрепления у обучающихся сознательного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, формирования практических навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях.

Задачи соревнований:

- практическое закрепление учебных программ;

- определение навыков обучающихся к действиям в экстремальных ситуациях;

- пропаганда основ здорового образа жизни;

- выявление сильнейших команд Калужской области для участия в межрегиональных соревнованиях.

 

Время и место проведения

Соревнования проводятся ежегодно с апреля по май в соответствии с Планом основных мероприятий Калужской области. Место проведения: в районе р. Желовль, сельского поселения «Село Корекозево», Перемышльского района.

 

Руководство соревнований

Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет организационный комитет, состоящий из представителей Министерства образования и науки Калужской области, ГБОУ ДОД КО детско-юношеского центра «Калужский областной центр туризма, краеведения и экскурсий» Министерства культуры и туризма Калужской области и Главного управления МЧС России по Калужской области.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на ГБОУ ДОД КО детско-юношеский центр «Калужский областной центр туризма, краеведения и экскурсий» и Главную судейскую коллегию (ГСК).

Организация, проведение и судейство соревнований осуществляется в соответствии с Правилами организации и проведения туристских соревнований учащихся Российской Федерации (1995), Правилами соревнований по спортивному туризму (2013), Регламентом проведения соревнований по группе дисциплин «дистанция – пешеходная» (2009) и Условиями соревнований.

Date: 2015-08-24; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию